Российская Информационная Сеть
21 марта, 15:25

Кейт Мосс накинулась на Гвинет Пэлтроу с оскорблениями

Кейт Мосс накинулась на Гвинет Пэлтроу с оскорблениями Давние подруги топ-модель Кейт Мосс и голливудская актриса Гвинет Пэлтроу обменялись "любезностями". Мосс не понравился чересчур правильный образ жизни Пэлтроу, и она швырнула в нее чипсами.

Неприятный инцидент произошел в Мексике, где отмечал свой день рождения английский миллиардер Филипп Грин. Однако сам скандал разгорелся не на тусовке, на которой были замечены голливудский актер Леонардо ДиКаприо, Владислав Доронин со своей "вечной" подружкой Наоми Кэмпбелл, Кейт Хадсон и многие другие. Ссора произошла накануне большой вечеринки, во время вечерней пробежки Гвинет Пэлтроу, которая в отличие от Кейт Мосс является ярой сторонницей здорового образа жизни и занятий спортом.

Как передает сайт газеты "Комсомольская правда", во время пробежки Гвинет Пэлтроу остановило язвительное обращение Кейт Мосс, которая прогуливалась по берегу океана в компании пакетика чипсов. Модель поинтересовалась, зачем Гвин себя так истязает. Пэлтроу, которая, видимо, была не в настроении, едко ответила: "Чтобы не выглядеть так, как ты, когда состарюсь!"

Это был удар ниже пояса. Кейт Мосс, отличающаяся взрывным характером и не стесняющаяся в выражениях, мгновенно вспылила. Зная, что Пэлтроу ест исключительно здоровую органическую пищу, возмущенная топ-модель кинула в Гвинет тот самый пакет чипсов и крикнула: "Да пошла ты! Лучше поешь углеводов!" Пэлтроу на это ничего не ответила. Видимо, к этому времени голливудская актриса продолжила свою пробежку.

А между тем Кейт Мосс переживает не лучшие времена. У манекенщицы оказалась парализована правая рука. Опытные врачи успокоили несчастную Кейт, сообщив, что паралич временный и что подвижность пальцев и руки со временем полностью восстановится. Как оказалось, у нее часто встречающееся защемление локтевого нерва, нередко приводящее к временному параличу и доставляющее, кстати, сильную боль.

nbsp;RIN 2000-