Российская Информационная Сеть
22 марта, 10:17

Секс в необычных местах: водная стихия и лесная глушь

Секс в необычных местах: водная стихия и лесная глушь Иногда сексуальная жизнь становится скучной и однообразной. Девушкам хочется получить новых ощущений, именно поэтому они предпочитают секс в необычных местах.

Наверное, у всех были фантазии относительно интимной близости с партнером, например, в самолете или на берегу океана. Еще Зигмунд Фрейд когда-то говорил, что самые, что ни на есть, великие открытия, случаются только ради секса. Конечно же, такая теория может показаться спорной. Многие девушки стремятся заняться сексом в довольно экстремальных местах, в том числе и на борту авиалайнера. Однако в последнее время авиакомпании строго следят за тем, чтобы соблюдались все правила безопасности. Вот почему уединиться в самолете смогут только самые находчивые и предприимчивые.

Самые смелые

Секс в необычных местах подвластен только самым смелым парам. Если же все-таки выбор пал на самолет, то стоит очень постараться, чтобы усыпить бдительность стюардесс и пассажиров. Следует позаботиться об этом заранее. При покупке билетов нужно быть уверенными, что они максимально близко расположены к выходу. Рано или поздно пассажиры уснут. Именно поэтому есть шанс незаметно выскользнуть из салона и уединиться где-нибудь. Если же есть те, кто страдает бессонницей, то можно притвориться больной и попросить своего молодого человека помочь добраться до уборной, при этом изобразив полное страданий лицо. Главное, обратно возвращаться с таким же лицом иначе люди заподозрят что-то неладное.

В окружении людей

Если же нет желания куда-то выходить, то секс в необычных местах предполагает близость прямо на месте. Это может быть в кинотеатре. Однако для этого должен быть ночной сеанс. Паре следует сидеть на задних местах. Кроме того, рядом также не должно никого быть, иначе возлюбленным придется быстро покинуть помещение, так и не успев получить удовольствие от процесса.

Берег океана

Белоснежный песок, берег океана, что может быть романтичней. Едва шелестят волны, и колышется ветерок, теребя верхушки пальм. Конечно же, картина прямо таки идеальная. В реальности все немного по-другому: дача пруд и камыши вместо пальм. Однако не зря говорят, что с милым рай в шалаше. Девушкам нужно помнить, что секс на пляже бывает романтичным только в фильмах. В жизни это доставляет не такие приятные ощущения. Камни, песок - все это может помешать насладиться процессом и получить удовольствие. Обычно даже на самом заброшенном пляже обязательно кто-нибудь встретится. Вот почему пара будет вынуждена наслаждаться друг другом либо после того, как зайдет солнце, либо придется искать место, куда точно никто не забредет.

Водная стихия

Секс в необычных местах может предполагать занятие любовью прямо в воде. Однако придется соблюдать особую осторожность, так как там находится огромное количество микробов. Главное - помнить о контрацепции. Презерватив не окажется лишним, если пара планирует секс не только на пляже, но и в водном пространстве. Конечно же, можно попробовать и непосредственно на водной поверхности. Только для этого придется отплыть от берега на чем-нибудь твердом, например, на лодке, катере. Крайний вариант - надувной матрас.

Лесная глушь

Укромное место также можно найти и в лесу, среди кустов и деревьев. Пение птиц, ветерок и шелест листьев помогут возлюбленным слиться с природой. Также не нужно забывать об осторожности. Невинные с первого взгляда жучки могут оказаться ядовитыми насекомыми. Именно поэтому нужно предварительно нанести на тело защитный спрей, который может предотвратить укусы. По материалам http://raut.ru/

nbsp;RIN 2000-