Российская Информационная Сеть
22 марта, 15:59

Павлюченко раскритиковал "Локомотив"

Павлюченко раскритиковал "Локомотив" Форвард московского футбольного клуба "Локомотив" Роман Павлюченко после поражения от "Рубина" в четвертьфинале Кубка России выступил с критикой в адрес своей новой команды.

Перешедший из "Тоттенхэма" в стан железнодорожников футболист заявил, что в Грозном играла команда из третьей лиги.

По словам нападающего, в этой игре футболисты "Локомотива" не были похожи сами на себя. "Комментарий один и он на табло - 0:4... Считаю, что все по игре. Мы не были похожи сами на себя. Сами себе привезли голы. В обороне плохо сыграли, в атаке плохо сыграли, вот и счет такой. Три игры провели на ноль, но приходит время, и рано или поздно ты пропускаешь. Так что даже не знаю. Я не могу ничего сказать. Такое ощущение, что "Рубин" играл с командой третьей лиги", - приводит слова Павлюченко "Спорт-Экспресс".

Напомним, что матч "Рубина" и "Локомотива" из-за плохого состояния поля в Казани прошел в Грозном и закончился победой номинальных хозяев со счетом 4:0. Голы в ворота железнодорожников забили Александр Рязанцев и Сергей Давыдов, а Гекдениз Карадениз оформил дубль. "Мы просто ничего не могли сделать. Даже ни разу в створ ворот не ударили", - отметил Павлюченко.

Ни разу не попал в створ соперника и другой клуб премьер-лиги, также вылетевший на стадии 1/4 финала. Футболисты "Зениты" на своем поле не сумели создать ни одного голевого момента у ворот "Динамо" и завершили выступление в Кубке России - 0:1. В полуфинале Кубка России столичный клуб сразится с победителем матча нижегородской "Волги" с грозненским "Тереком", а "Рубин" сыграет с "Ростовом" или с воронежским "Факелом".

После дружного вылета "Зенита" и "Локомотива" из Кубка России тут же поползли слухи о том, что команды, борющиеся за более высокие места в турнирной таблице чемпионата, попросту не захотели раскидывать силы на турнир, который по-большому счету, как оказалось, никому не нужен. Безусловно, победил тот, кто больше этого хотел, но поражения лидеров российского футбола на этом фоне выглядели уж больно безвольными.

nbsp;RIN 2000-