Российская Информационная Сеть
23 марта, 10:02

Радулов забил гол в дебютном матче за "Нэшвилл"

Радулов забил гол в дебютном матче за "Нэшвилл" Российский форвард Александр Радулов забил гол в дебютном матче за клуб НХЛ "Нэшвилл Предаторс". Радулов отличился в игре с "Питтсбург Пингвинс", в которой его команда уступила со счетом 1:5.

Два гола в составе "Питтсбурга" забил российский центрфорвард Евгений Малкин. Об этом сообщает официальный сайт НХЛ.

Радулов отличился на 33-й минуте встречи при счете 4:0 в пользу "Питтсбурга". Форвард провел на площадке 15 минут и 54 секунды и выполнил два броска по воротам. Показатель полезности Радулова в игре с "Питтсбургом" - "минус два".

Радулов играл за "Нэшвилл" с 2006 по 2008 годы, а затем перешел в уфимский "Салават Юлаев" несмотря на действующий контракт в НХЛ. После вылета "Салавата" из Кубка Гагарина сезона-2011/12 Радулов решил вернуться в "Нэшвилл".

В матче "Филадельфии Флайерс" и "Вашингтон Кэпиталс", также состоявшемся в ночь на 23 марта, лучшим игроком стал российский вратарь "Филадельфии" Илья Брызгалов, отразивший 30 из 31 броска. Единственный гол ему забил россиянин Александр Овечкин. Основное и дополнительное время матча закончилось вничью (1:1), а в серии буллитов точнее оказались хоккеисты "Филадельфии", которые реализовали две попытки из четырех.

nbsp;RIN 2000-