Российская Информационная Сеть
23 марта, 10:36

Эштон Катчер крутит роман с Рианной (фото)

Эштон Катчер крутит роман с Рианной (фото) Похоже, что не смотря на все старания Деми Мур возвращаться к ней голливудский красавчик не собирается.

Наконец-то Эштон решил завести отношения с девушкой, которая подходит ему по возрасту. Вы уж простите за пережитки, но все-таки когда рядом с молодым парнем женщина которая годится ему в матери в любовь как-то не особенно верится. Хотя Катчер и уверял нас в обратном последние лет 5-7. И вот неожиданная и сенсационная новость. Вчера ночью папарацци удалось сфотографировать ночную гостью, которая приехала в дом к актеру (Эштон временно проживает в дорогом особняке Джастина Бибера) глубоко за полночь. Ею оказалась 24-летняя певица Рианна. Девушка прибыла на собственном авто, вместе с личным водителем и двумя охранниками, которые остались в машине. В гости к Катчеру певица пошла одна.

Погостив у радушного Эштона добрые четыре часа с небольшим певица уехала. Чем все это время молодые люди занимались, остается только догадываться. Не смотря на то, что в доме, под покровом которого укрылись звезды, масса огромных окон, разглядеть Рианну и Катчера не удалось - молодые люди не включили свет ни в одной из комнат, предпочитая общаться в темноте.

nbsp;RIN 2000-