Российская Информационная Сеть
26 марта, 10:04

Советы, которые помогут простить измену

Советы, которые помогут простить измену Многие считают, что любовь не терпит обид, слез, горечи. Однако на самом деле все не так радушно, как может показаться на первый взгляд. Самое страшное, чего только можно ждать от любимого человека, - предательство.

От этого никто не застрахован. Конечно же, нужно уметь прощать, однако это не так-то легко сделать. Если молодой человек забыл поздравить маму девушки с праздником - то это одно. За такое, конечно же, можно простить. Однако как простить измену - совершенно другой вопрос. После такого поступка невольно появляются мысли, что начать снова доверять человеку практически невозможно. Но все-таки можно попробовать спасти отношения, если они действительно дороги молодым людям.

Нужно ли это?

Для начала стоит понять, стоит ли искать пути выхода, чтобы понять, как простить измену молодому человеку. Если действие действительно стоит усилий, которые девушки собирается потратить, то тогда нужно действовать. Сперва нужно подумать, в чем причина совершенного поступка. Если молодой человек не имеет ничего общего с лавеласами и пикаперами, то значит, проблема кроется в самих отношениях. Просто так, юноша, который любит свою девушку и дорожит отношениями с ней, не рискнет на такой бессмысленный, по меньшей мере, поступок и не причин боль, обиду и страдание.

Разговор по душам

Чтобы понять, как простить измену, необходимо поговорить с молодым человеком по душам. Только после этого девушка сможет понять, что именно не устраивает юношу в отношениях. Конечно, в совершенном поступке есть его вина, но, по всей видимости, девушка также не без греха. Просто никто не понял это вовремя. Именно поэтому и появилась трещина в отношениях. После того, как парам удается пережить измену, их личная жизнь становится намного лучше. Давно всем известно, что неприятности, с которыми девушка и юноши борются вместе, только укрепляют их союз, тем самым делая их сильнее.

Повторный удар

Некоторые девушки знают, как простить измену парня. Однако при этом они дают молодому человеку понять, что второго такого поступка они просто не потерпят. Тогда всем отношениям придет конец. После этого юноша начнет любить девушку еще больше, так как увидит, что она ему действительно доверяет. Чтобы отважиться на такой поступок, нужно вспомнить время, когда молодые люди чувствовали себя на седьмом небе от счастья. Ведь некогда у пары была любовь. Юноша всегда был таким близким и родным, что без него девушка не знает, как будет существовать дальше.

Чувства и эмоции

Конечно же, можно все простить, забыть и дальше жить долго и счастливо, однако для этого необходимо приложить много усилий, чтобы совладать со своими чувствами и эмоциям. Конечно же, первое, что девушка почувствует, когда узнает о мужской измене, - злость и обида. Конечно же, на молодого человека она выплеснет много негатива. Однако, чтобы потом не жалеть о том, что произошло, нужно время, чтобы настало спокойствие. После этого необходимо сесть и все хорошо обдумать.

Детали и подробности

Стоит попробовать заставить молодого человека рассказать девушке всю правду. Необходимо выяснить, чем он руководствовался, когда решился на такой шаг. Не исключено что после разговора девушка и дальше будет продолжать не доверять обидчику. Если он раскаялся и признал свою вину, то самое время дать ему второй шанс и попробовать построить отношения с чистого лица. Не нужно постоянно напоминать молодому человеку о содеянном поступке. Это приведет к конфликтам. Забыть, конечно же, сложно, однако простить, возможно. Если все еще есть любовь, то сделать это вполне реально. Главное условие - помощь друг другу в этом не легком деле. По материалам http://raut.ru/

nbsp;RIN 2000-