Российская Информационная Сеть
26 марта, 13:02

В Брянске ищут мужчину с коляской

В Брянске ищут мужчину с коляской Молодой человек, гулявший с клетчатой коляской в Володарском районе Брянска в день пропажи девятимесячной Ани Шкапцовой, мог быть очевидцем похищения ребенка. В настоящее время мужчину разыскивают по всему городу.

Как сообщил координатор поискового отряда "Лиза Алерт" в Брянске, в выходные дни волонтеры с подачи полиции расклеили по улице Пушкина и ближайшим к ней местам ориентировку на молодого мужчину в темной куртке и джинсах. "УВД просит жителей, видевших молодого человека с клетчатой коляской, в темной куртке и джинсах, сообщить в полицию", - сказал собеседник РИА Новости.

При этом он добавил, что в ориентировке нет никаких фотографий. В ней содержится просьба к жителям и самому молодому человеку, который мог быть очевидцем похищения ребенка, оказать содействие следствию.

По словам руководителя пресс-службы МВД региона Светланы Кокотовой, поиски ребенка продолжаются в том же режиме. "Ищем девочку, все ищут, более 500 человек. Уголовное дело было возбуждено по статье о похищении, больше никаких дел не возбуждалось", - заявила она.

В минувшие выходные добровольцы прочесывали лесополосу в Володарском районе Брянска, проверяли коллекторы в тех местах, где жители жаловались на неприятный запах. Однако поиски по-прежнему не дали результата. Добровольцы, также как и полиция, не останавливают поисковые работы.

Как писали Дни.Ру, темно-коричневая в бежевую полоску коляска-трансформер с девятимесячной девочкой пропала 11 марта около 17:30 у зоомагазина на улице Пушкина в Володарском районе Брянска. Мать девочки зашла в магазин, а выйдя, не нашла коляску. Девочка была в розовом комбинезоне и белой шапочке. Под комбинезоном ребенок был одет в белую футболку, розовую кофточку, оранжевые колготки и розовые носочки.

nbsp;RIN 2000-