Российская Информационная Сеть
26 марта, 13:54

Недельный гороскоп любви: 26 марта - 1 апреля

Недельный гороскоп любви: 26 марта - 1 апреля Узнай, какой для тебя будет эта неделя, что ожидает тебя на любовном фронте? Особенно удачной в делах амурных эта неделя будет для Тельцов, Львов, Весов и Водолея.

Овен

Неделя обещает быть насыщенна встречами и неожиданными событиями. Однако ты можешь разочароваться в человеке, к которому питаешь теплые чувства. Но если так случится, это будет только к лучшему, потому что впереди тебя ждут новые отношения.

Телец

Начиная с понедельника ты почувствуешь себя особенной и неповторимой. У тебя появится очень достойный поклонник, в четверг и субботу не отказывайся от свиданий. Тебя будут удивлять и радовать, наслаждайся этим.

Близнецы

Твои недоразумения с любимым человеком могут обостриться. Постарайся проявить выдержку и мудрость. Возможно, на этой неделе тебе захочется согласиться на авантюру, например, встретиться с чужим парнем. Подумай, во что может вылиться твои действия.

Рак

Эта неделя не будет лишена романтики, но по большому счету она пройдет спокойно. Ты чувствуешь себя любимой и желанной, и это прекрасно! Постарайся сохранить душевную гармонию подольше и не забывай радовать любимого.

Лев

На этой неделе звезды обещают одиноким Львицам очень приятные встречи и знакомства. В субботу будет особенно благополучный день для свиданий. Ты производишь неповторимое впечатление на мужчин. Львы, которые уже встретили любовь, будут наслаждаться романтикой отношений и сексуальными экспериментами со своим мужчиной.

Дева

Во вторник тебя заметит человек, к которому ты чувствуешь симпатию, которым ты даже восхищаешься. На этой неделе звезды рекомендуют тебе взять активность в свои руки. Хочется пригласить на свидание - приглашай, флиртуй, целуй, наслаждайся влюбленностью и весной!

Весы

Ты - в центре внимания, тобой восхищаются, в тебя влюбляются. На этой неделе у тебя есть прекрасный шанс встретить наконец-то свою вторую половинку, поэтому прислушивайся к своему сердцу.

Скорпион

Постарайся на этой неделе не скрывать свои истинные желания и симпатии, это пойдет тебе на пользу. У тебя появится поклонник, возможно, стоит обратить на него внимание. Не дай себе соскучится, прислушивайся к своим...гормонам.

Стрелец

На этой неделе тебе будет не до романтики. Однако, ближе к пятнице все может измениться. Если тебе кто-то нравится, бери инициативу в свои руки. Ты - очаровательна, этого невозможно не заметить!

Козерог

Возможно, в начале недели тебе покажется, что тобой не интересуются, тебя избегают. Однако, это не так. Ближе к четвергу у тебя появятся интересные предложения романтического характера. Будь готова к переменам на любовном фронте.

Водолей

Ты чувствуешь себя самой красивой и неотразимой, и правильно делаешь! Подтверждением этому служат восхищенные взгляды твоих сотрудников. На этой неделе все возможно, даже...предложение руки и сердца. Будь готова!

Рыбы

Возможно, поведение любимого человека тебя расстроит. Однако, перед тем, как винить его, задумайся о своих поступках. Не спеши с выводами, постарайся отложить выяснения отношений на выходные.

nbsp;RIN 2000-