Российская Информационная Сеть
26 марта, 16:33

Анонсирована игра Epic Mickey: Power of Illusion (видео)

Анонсирована игра Epic Mickey: Power of Illusion (видео) Серия Epic Mickey обязательно прирастёт ещё одной игрой, воодушевляет свою специфическую публику издательство Disney Interactive Studios.

В последнем номере журнала Nintendo Power было объявлено, что студия Dreamrift трудится над проектом Epic Mickey: Power of Illusion для карманной консоли Nintendo 3DS. То есть вас ждёт новая глава приключений Микки Мауса, отправившегося в волшебный мир с забытыми диснеевскими мультяшками (волшебной стране грозит опасность, и лишь нам под силу...). Сообщается, что это будет "совершенно новый сюжет", не имеющий отношения к событиям первой и второй части. Релиз запланирован на конец года.

Ну а Уоррен Спектор (Warren Spector) и техасская студия Junction Point, как было объявлено на прошлой неделе, работают над "большим" продолжением серии. Речь идёт об игре Epic Mickey 2: The Power of Two, которая выйдет на Wii, PS3 и Xbox 360. Играть можно будет как в одиночку (за Микки Мауса), так и в кооперативном режиме: второй игрок возьмёт под контроль кролика Освальда. Особое внимание впавший в долларовое детство г-н Спектор уделяет музыке, поскольку игра станет этаким "виртуальным мюзиклом".

nbsp;RIN 2000-