Российская Информационная Сеть
27 марта, 10:15

Если измена - факт: помощь

Если измена - факт: помощь В вопросе измена мужа помощь может быть разной, все зависит от ситуации. Но нужно точно выяснить, действительно ли мужчина изменяет или это только домыслы и пересуды родственников.

Как себя вести, если об адюльтере поведали добрые люди? Так ли уж нужно припирать благоверного к стеночке? Может, стоит выяснить все факты как мисс Марпл? Как себя вести, если предательство произошло прямо на глазах? Что делать, если неверность только под вопросом? Попробуем разобраться в этих нюансах. Большинство женщин вообще ничего не хотят слышать об изменах, закрывая на них глаза. Такое поведение в корне не правильно. Оно также может привести к разрыву отношений.

Не верить на слово

Неприятное известие измена мужа: помощь - не делать поспешных выводов. Слухи - это еще не доказательства, так что терять свое лицо не стоит. Информацию анонима надо проверить. Аноним может оказаться недоброжелателем. Это может быть либо провокация, либо просто ошибка. Слухи об измене может распускать коварная соперница, которая положила глаз на мужа и хочет разрушить семью. Какие бы ни были причины у доносчика, он в любом случае не друг. Он либо жалеет, либо получает удовольствие от страданий подруги. Прояснить ситуацию нужно незаметно, мягко, например, за ужином. Если на рассказ последует вспышка ярости, то муж может быть в чем-то замешан. Более благоприятный вариант - юмор или спокойствие.

Не верить своим глазам

Что делать, если любимый был замечен с другой женщиной собственными глазами? В такой ситуации измена мужа помощь будет следующая. Нельзя устраивать скандал. Мужчины не любят публичных выступлений. Нужно подумать, а есть ли вообще что-то криминальное в поведении мужа. Одно дело, если они целуются, другое - если просто беседуют и улыбаются. Попутчица, случайно увиденная с суженым, может оказаться лишь коллегой по работе, бывшей подругой, дочерью, одноклассницей. Насторожить должна не сама встреча, а то, что любимый никогда не рассказывал о своей тайной знакомой. Неискренность в большинстве случаев приводит к изменам.

Если измена - факт

Если точно установлена измена мужа, помощь не придет со стороны. Придется самой делать выбор - тихо уйти или дать знать о своем присутствии. Стратегия поведения выбирается согласно ситуации. Не стоит ретироваться, если отношения и без того висели на ниточке, а измена стала лишь последней каплей. Имеет смысл уйти тихо, если мужчина все еще дорог и нужен. Нужно дать себе время все обдумать, решить, тот ли человек рядом, стоит ли прощать. Окончательное решение должно быть взвешенным. Как поступить, если благоверный понял, что его застали на месте преступления? Следует только один сценарий - серьезный разговор.

Если измена - подозрения

Подозрения еще не факт, но они могут превратиться в него, если сильно стараться. Если женщина неуверенна в себе, то она будет подгонять любые действия мужа под измену. Новая стильная одежда, дорогие подарки, тщательное бритье по утрам окажутся признаками предательства, если у дамы бурное и нездоровое воображение. Подозрительные нюансы поведения не стоит копить. Составленное досье не в пользу семейным отношениям. Причиной неестественного поведения возлюбленного могут быть проблемы на работе, со здоровьем. Вместо того, что искать доказательства измены, лучше найти доказательства невиновности.

Если закрыть глаза

Что будет, если просто взять и закрыть на измену глаза, занять страусиную позицию? Увидев, что преград к его изменам нет, мужчина будет вести себя все увереннее и активнее. Еще нет такого опыта, чтобы муж нагулялся и вернулся. Как вернуть мужа? Вместо того чтобы плакать в подушку, лучше выбросить весь негатив на мужчину. Упорное сопротивление фактам отражается не только на психике, но и на репутации в обществе. Измены ставят женщин в униженное положение. Дети вряд ли поддержат мать в такой ситуации. Они будут винить обоих. Разве можно найти оправдание матери, которая безропотно сносит все проделки и унижения?! По материалам http://raut.ru/

nbsp;RIN 2000-