Российская Информационная Сеть
27 марта, 10:19

Сексуальные фантазии мужчин нужно держать под контролем

Сексуальные фантазии мужчин нужно держать под контролем Сексуальные фантазии большинства мужчин в возрасте до 30 лет практически неистощимы. Почему только до 30? Потому что, чем старше мужчина, тем тише его гормональные бури.

Да и очень многие сексуальные вершины уже взяты, а ходить проторенными тропами - занятие не для настоящих мужчин. Поэтому женщинам нередко приходится брать сексуальные фантазии мужчин, которым больше 30, под свою опеку. Но это будет потом, потом...

А пока что очень важно научиться держать сексуальные фантазии мужчин под разумным (подчеркиваем - "разумным"!) контролем. Иначе можно вместо удовольствия получить неприятность. Или стресс. Осложнения в отношениях или проблемы со здоровьем - тоже возможны. Поэтому контролируй все, что приходит в горячую голову твоего парня!

Сексуальные фантазии мужчин нужно подвергнуть строгому контролю, если вы малознакомы. Внезапно налетевшая страсть, конечно же, прекрасна. Но соглашаться на секс с элементами садо-мазо (например, на связывание) не стоит, даже если твой новый знакомый в строгом черном костюме с бабочкой, а из кармана его пиджака торчит диплом из Гарварда. Не испытывай судьбу, даже если очень хочется!

Решительно отклони любую сексуальную фантазию мужчины по той простой причине, что она тебе не нравится. Вот просто не нравится и все! Воспитание у тебя, может быть, такое, что не позволяет шлепать любимого мужчину по голой попе как малого ребенка. Ему нравится, а тебе - нет! Имеешь право отказаться от этой сексуальной фантазии без объяснений.

Или другой вариант: ему очень нравится легкое скручивание твоих сосков. В мире немало женщин, которым эта сексуальная фантазия тоже нравится, но если ты не из их числа - не наступай на горло своим болевым рецепторам. Имеешь право! И точка.

Сексуальные фантазии мужчин должны созреть. Это правило должно работать примерно в одном случае из семи. То есть на шесть сексуальных фантазий своего любимого ты соглашаешься без особых раздумий, а седьмой сексуальной фантазии даешь возможность "созреть". Мужчина - охотник по сути своей, покоритель труднодоступных вершин, чемпион мира в беге на стайерские дистанции... И секс, как вершина, к которой нужно стремиться - не исключение.

Дай мужчине возможность помечтать о чем-то труднодоступном, а потом - награди! Все, что труднодостижимо, приносит куда больше радости. Но не переборщи: не стоит томить парня месячным ожиданием, если он хочет заняться сексом при включенном свете. А вот о сексе со страпоном пусть помечтает, однако.

Сексуальные фантазии мужчин не должны угрожать вашей жизни! А вот это утверждение - с учетом того, что весна наступила! В это чудное время года от любви, говорят, сходят с ума даже улитки. Поэтому секс на крыше, дереве, полузамерзшем пляже, с участием последних поступлений в ближайший секс-шоп становится близким как никогда. И психологи совершенно напрасно называют инстинкт самосохранения самым сильным. Врут! Секс сильнее. Да, но кто-то же должен хранить жизнь! Вот и храни, изо всех сил сохраняя в себе остатки здравого ума. Если получится...

С весной вас всех, ребята!

nbsp;RIN 2000-