Российская Информационная Сеть
27 марта, 15:31

Пензенский людоед доказывал, что "он - не тряпка"

Пензенский людоед доказывал, что "он - не тряпка" "Пензенский людоед", как прозвали 23-летнего Александра Бычкова, на счету которого семь жертв, вел дневник, в котором описывал все подробности своих преступлений и последние дни перед арестом.

Блокнот каннибала следователи нашли во время обыска в его квартире. Следователи изучили дневник задержанного и пришли к выводу, что жестокие расправы для Бычкова стали своеобразным способом завоевать уважение у любимой девушки. "Светка выгнала. Сказала, что я - тряпка, а не волк. Я ей докажу. Она ведь не знает. И говорить ей ничего нельзя", - приводит Life News выдержки из дневника маньяка.

Обычно после преступления молодой человек приходил к своей девушке. "Пойду к Светке. Может, она перестанет ныть и поймет, что я - одинокий волк", - пишет Бычков после очередного убийства. Следователи не уверены в психическом здоровье подозреваемого. В ближайшее время его отправят на экспертизу.

Оперативники случайно вышли на след преступника, они расследовали кражу из местного магазина и задержали 23-летнего Александра Бычкова. Полицейские не ожидали, что во время допроса он расскажет о трупах, которые закапывал за домом в овраге. Молодой человек признался в убийствах и показал, где спрятал тела.

"В этом месте было найдено захоронение шести человек, останки извлечены из земли и направлены на экспертизу. Подозреваемый опознал предъявленные ему фотографии убитых", - рассказала газете "Известия" официальный представитель СКР Пензенской области Мария Орлова. И добавила, что со своими жертвами Бычков расправлялся при помощи ножа, а затем вырезал у них печень и съедал ее.

Сейчас задержанный Бычков дает признательные показания, а количество его жертв увеличилось до девяти человек. "На сегодня есть показания задержанного о его причастности к девяти убийствам", - цитирует NEWSru.com руководителя пензенского следственного управления Олега Трошина. По его данным, неподалеку от дома подозреваемого были найдены останки пяти человек, а также отрезанная голова шестой жертвы. Еще три трупа были обнаружены до этого.

В сентябре 2010 года в Белинском были найдены три расчлененных тела. По подозрению в убийствах был задержан и позже осужден инвалид детства Александр Жуплов.

nbsp;RIN 2000-