Российская Информационная Сеть
27 марта, 16:44

"1С-СофтКлаб" выпустит Vita-версию Mortal Kombat (видео)

"1С-СофтКлаб" выпустит Vita-версию Mortal Kombat (видео) Вышедшая в 2011-м игра Mortal Kombat, девятая часть одноимённой серии, вскоре порадует владельцев карманной PlayStation Vita.

Теперь у проекта появился и российский дистрибьютор, компания "1С-СофтКлаб", сообщившая, что в РФ "игра станет доступна в мае этого года на английском языке с русскоязычной документацией". Западные пользователи получат проект в апреле.

Над переносом игры корпит студия NetherRealm, стоящая за разработкой оригинального проекта для консолей PS3 и Xbox 360. Оригинал, напомним, был выпущен Warner Bros. Interactive Entertainment в прошлом апреле.

"Это жестокая, кровавая, беспощадная битва не на жизнь", - напоминают издатели. То есть вас ждёт ровно то же, что и год назад. Сообщается, что в состав игры, помимо оригинального проекта, войдут все дополнения. Драться будете в одиночном или сетевом режиме. Кроме того, обещан дополнительный контент, рассчитанный на Vita. Одной из особенностей станет система дополненной реальности, когда MK-бойцы будут действовать в том окружении, что снимет камера устройства. К примеру, на вашем офисном столе.

nbsp;RIN 2000-