Российская Информационная Сеть
28 марта, 12:58

Названа сексуальная поза, которая сводит мужчин с ума

Названа сексуальная поза, которая сводит мужчин с ума По мнению известного американского сексолога Эрика Сигала, женщинам, которые хотят, чтобы их мужчина испытал во время близости ни с чем не сравнимое ощущение, обязательно следует использовать позицию родео.

Сексуальная поза родео - это хорошо известная поза наездницы, но не как обычно, лицом к партнеру, а спиной.

"Мужчина лежит на спине, согнув ноги в коленях. Его партнерша опускается над ним на корточки, вводит член в себя и садится верхом. Руками она опирается о колени мужчины и начинает двигаться - привставать и вновь садиться" - именно так описывается эта поза в официальной сексологии.

И хотя некоторые женщины стараются избегать такой позиции, как по физиологическим, так и по психологическим причинам, именно данная поза относится к числу тех, в которых женщина откровенно демонстрирует свою сексуальность партнеру.

На подавляющее большинство мужчин это производит неизгладимое впечатление. Созерцание женских ягодиц и собственного пениса, является не просто возбуждающим зрелищем для мужских глаз. Партнер получает возможность наблюдать за тем, как он занимается любовью, что для него, как пишут сексологи, и есть "истинный кайф, подлинное эстетическое наслаждение".

"Если хочешь, чтобы твой мужчина испытал во время соития острое эстетическое наслаждение, используй позу наездница наоборот или родео, - пишет Эрик Сигал. После любовной прелюдии пусть партнер уляжется на спину, а ты оседлай его, повернувшись к нему спиной, прогнись чуть вперед, введи в себя его орудие любви и начинай медленно приподниматься с его члена и опускаться на него".

У этой сексуальной позы есть разновидность, когда ноги мужчины согнуты в коленях и опираются на ступни. В таком случае мужчина обхватывает партнершу за талию и верх бедер (что, согласись, само по себе очень приятно и волнующе для обоих), а затем энергично тянет и толкает ее вверх и вниз. Что делать женщине в этот момент, решать ей самой. Она может полностью отдаться в руки партнера, а может и обеспечить себе особую стимуляцию, двигаясь в любом направлении, как ей больше нравится. Чем больше она наклонится вперед, тем больше будет ощущаться трение, чем больше назад, тем глубже проникновение.

nbsp;RIN 2000-