Российская Информационная Сеть
28 марта, 13:24

АнгелиЯ и ЮХИМ возрoждают украинский фольклор

АнгелиЯ и ЮХИМ возрoждают украинский фольклор Как это не банально, но украинский шоу-бизнес переполнен русскими и англоязычными песнями, и очень редко можно услышать песни на украинском языке, тем более фольк. Но благодаря Первому Национальному каналу, прекрасной ведущей и продюсеру программы "Фольк Music", Оксане Пекун, даётся новая жизнь украинскому фольклору.

23.03.2012 проходили очередные съёмки популярной программы "Фольк Music", в которой принимали участие волшебная певица и автор песен АнгелиЯ и потомок графской фамилии Алопеус - певец ЮХИМ. Дуэтная песня в исполнении Ангелии и Юхима под названием "Ой, Ти, ДЁвчино..." зазвучала в новой современной аранжировке в стиле Регги. Работа над песней, по словам артистов, была захватывающей и интересной, а исполнение в рамках программы зарядило съёмочный павильон энергией праздника, счастья и любви.

По окончании выступления Ангелии и Юхима, вся съёмочная группа и зрители ещё долго не отпускали этот очаровательный дуэт и осыпали овациями. Всё это плавно перешло в фотосессию всех гостей с артистами.

Выступление Ангелии и Юхима с дуэтной песней было настолько ярким, что их пригласили, как гостей, исполнить песню "Ой, Ти, ДЁвчино..." в соседний павильoн Первого Национального, где проходили съёмки нового музыкального Украино-Грузинского проекта "10+10".

Ниже можно посмотреть эксклюзивное видео со съмочных площадок двух проектов.
А телевизионную версию можно будет увидеть в самое ближайшее время на Первом Национальном.

видео (1):

видео (2):

nbsp;RIN 2000-