Российская Информационная Сеть
28 марта, 13:33

Певица Рианна резко похудела

Певица Рианна резко похудела Известная барбадосская исполнительница Рианна резко похудела, что отметили многие светские хроникеры. Однако артистка призналась, что диету забросила, но вес продолжает снижаться.

Смуглая красотка Рианна никогда не отличалась худобой. Скорее наоборот - ее округлые формы сводили с ума добрую половину мужского населения планеты. Артистка была лицом многих известных брендов одежды, а на сцену выходила исключительно в откровенных нарядах. Однако в последнее время светские хроникеры отметили удивительную стройность исполнительницы, которая буквально бросалась в глаза из-за несвойственных девушке стильных платьев в пол, которые она выбирала для выходов на мероприятия.

Тогда-то Рианна и призналась, что три месяца сидела на специальной голливудской диете. Вот только сейчас она ее забросила, а вес все равно продолжает исчезать. С чем это связано, непонятно, заявила артистка, которую такая быстрая потеря массы тела явно беспокоит. 23-летняя певица предположила, что всему виной напряженный график работы. Но даже это не может быть причиной, ведь теперь Рианна ест все, ни в чем себя не ограничивая, передает ИА "Росбалт".

Стоит отметить, что артистка совершенно не скрывает свой секрет похудения. Персональную диету для Рианны разработал ее тренер Харли Пастернак. Диета состоит из пяти приемов пищи в сутки и занятий спортом по пять-шесть дней в неделю. Тренировки состоят из пяти циклов длительностью по пять минут.

Отец Рианны Рональд Фенти очень доволен тем, что его дочь похудела. Как выяснилось, ранее он высказывал своему чаду свои опасения по поводу ее все округлявшихся форм. Ему казалось, что она слегка располнела. Однако на недавней премии "Грэмми" Рональд Фенти с удовольствием отметил, что Рианна опять в прекрасной форме и вернула свои прежние размеры. Но если артистка продолжит в том же темпе терять вес, ее отцу стоит всерьез озаботиться здоровьем своей знаменитой дочки.

nbsp;RIN 2000-