Российская Информационная Сеть
29 марта, 09:42

Группа Couple снимает новый клип

Группа Couple снимает новый клип Радостная новость для поклонников хорошей музыки и качественного музыкального видео - группа Couple снова сотрудничает с известным и модным клипмейкером Ириной Мироновой. На этот раз музыканты работают с ней над видео на песню "Дым" с последней пластинки коллектива. Композиция уже успела полюбиться не только поклонникам группы, но и всем радиослушателям.

"У нас особенное отношение к этой песне", - рассказывает лидер Couple Дмитрий Васильев, - "хотелось бы, чтобы у нее была и визуальная составляющая. Мы уже работали с Ириной над клипом на заглавную песню альбома "Апокалипсис Любви" и остались очень довольны результатом, несмотря на то что клип не пустили ни на один российский музыкальный канал потому как расценили как пропаганду насилия".

Посмотрим что получится из этого сотрудничества на этот раз. В любом случае, в профессионализме и таланте Мироновой сомневаться не приходится, а уж попадет или не попадет клип в телеротации - предсказать невозможно, ведь комментариев по сюжету ни Ирина, ни музыканты пока не дают. Но ждать осталось недолго, съёмки назначены уже на ближайшие выходные.

nbsp;RIN 2000-