Российская Информационная Сеть
29 марта, 09:51

О прическах на показе Haider Ackermann осень-зима` 12

О прическах на показе Haider Ackermann осень-зима` 12 Образ: Контролируемый хаос (Controlled Chaos)

Прически на показе Haider Ackermann осень-зима`12 были исследованием спонтанности, в котором цвета, текстуры и техники соревновались за первенство.

Прически были вдохновлены желанием создать контраст по отношению к красоте коллекции одежды и облаченных в нее моделей. "Показы Haider Ackermann всегда являются верхом изящества и хорошего вкуса, и мне хотелось в противовес этому ощущению совершенства сделать укладки, которые были бы агрессивными и незавершенными. Я хотел, чтобы в них чувствовалась некоторая бесстрастность и нарциссизм, словно модели настолько уверены в своей красоте, что им не важно, как выглядят волосы", говорит Юджин Сулейман, международный креативный директор по уходу за волосами и стайлингу Wella Professionals.

Юджин структурировал укладки с помощью различных слоев и текстур и добавил матовые и металлические оттенки, чтобы создать отточенный супер современный образ, идеально гармонирующий с изумительной коллекцией одежды.

Как сделать:
1. Вымойте голову шампунем и бальзамом Enrich от Wella Professionals.
2. Высушите волосы феном, направляя струю воздуха от лица. Когда волосы высохнут, распылите на них спрей Ocean Spritz** от Wella Professionals, фокусируясь на корнях и руками соберите волосы в хвост в центре затылочной зоны. Спрей Ocean Spritz** придает волосам сухую текстуру и создает "зацепки" для стайлинга.
3. Выпустите несколько прядей спереди вокруг лица, заколите и прикройте салфетками.
4. Возьмите смываемый оттеночный спрей для волос черного цвета и распылите случайным образом на волосы и хвост.
5. Скрутите конский хвост в пучок и зафиксируйте шпильками. Следите, чтобы пучок не был слишком аккуратным.
6. Расколите волосы спереди и вытяните пряди при помощи утюжка для выпрямления волос..
7. Оттягивая пряди по направлению от лица, наносите на пряди бронзовую краску для волос и тела. Следите, чтобы цвет был более интенсивным у корней и более мягким на концах.
8. Зафиксируйте укладку лаком для волос сильной фиксации Stay Styled от Wella Professionals.

Средства по уходу за волосами и стайлингу:
- Шампунь и бальзам, Wella Professionals
- Спрей для укладки Ocean Spritz**, Wella Professionals
- Лак для волос сильной фиксации Stay Styled, Wella Professionals

Спрей Ocean Spritz** в России появится в продаже с апреля 2012г.
________________________________________________________________________
О компании Wella Professionals
Wella Professionals - это ведущая марка P&G Salon Professional, подразделение компании P&G Beauty and Grooming, мирового лидера и эксперта в области ухода за волосами и красоты. История успеха Wellа Professionals насчитывает 130 лет. Это ведущий профессиональный бренд, который, основываясь на инновациях, вдохновении и принципах партнерства, изменил индустрию салонов красоты. Цель Wella Professionals состоит в объединении людей, неравнодушных к красоте волос, предоставлении высококачественных продуктов, услуг и профессиональных тренингов, а также создании источников вдохновения для достижения задачи Wella "Триумф красоты волос" (Moments of Hair Triumph). Для получения более подробной информации обратитесь на веб-сайт www.wella.com и на Facebook www.facebook.com/WellaProfessionalsRussia.

nbsp;RIN 2000-