Российская Информационная Сеть
30 марта, 10:14

Машина сбила женщину с младенцем на руках

Машина сбила женщину с младенцем на руках Иномарка сбила на "зебре" в Томске женщину с младенцем на руках и двумя трехлетними детьми. Трагедия произошла на нерегулируемом пешеходном переходе.

Инцидент произошел на пересечении проспекта Кирова и улицы Киевской. Как рассказали в пресс-службе городского ГИБДД, от наезда пострадали женщина и ее трехлетний сын. Мать семейства с травмой ноги была доставлена в больницу. Девочка того же возраста и трехмесячный мальчик травм не получили.

Трехлетнюю девочку зацепило не сильно, и она просто упала на асфальт. Младенца мать в последний момент успела откинуть в сторону, передает "Интерфакс". "Со слов водителя Mazda Eunos, он попытался справа опередить выехавший с улицы Киевской автомобиль "Газель", поэтому не заметил пешеходов", - добавили в пресс-службе.

"Вижу - люди начали переходить, я стал тормозить, но не успел и женщину задел. Женщина была с ребенком, он с рук упал, а двое маленьких детей разбежались", - цитирует водителя "Комсомольская правда". Сообщается, что стаж водителя иномарки - полтора года.

Напомним, что в конце февраля в Томской области мужчина оказался дважды сбит на дороге. ДТП произошло на 13-м километре Шегарского тракта.

Как передает ИА "Росбалт", 47-летний пострадавший переходил дорогу за 40 метров до пешеходного перехода. Автомобиль "ВАЗ-21074" сбил мужчину, в результате чего его откинуло на встречную полосу. Вторая машина, "ВАЗ-2107", совершила новый наезд на потерпевшего, после чего он скончался.

nbsp;RIN 2000-