Российская Информационная Сеть
30 марта, 10:48

Мужчины ждут от женщин "провокацию на секс"

Мужчины ждут от женщин "провокацию на секс" Многие мужчины хотят от женщины инициативы, напора, активности, однако не говорят об этом. Что ж, зная о мужских фантазиях, удивить партнера будет не трудно.

Импровизируй

Мужчины с трудом переносят монотонность. Классическое "Приду домой, там ты сидишь" (в нашем случае "лежишь") способно погасить его вожделение, если вы постоянно занимаетесь любовью по одному и тому же сценарию.

Ужин, душ, постель, полчаса страстных объятий, семь минут бутербродиком, всегда классический или только оральный секс - неважно. Важно, что повторение в данном случае совсем не мать учения. Добавь экспромта. Давно известно, что любой удачный экспромт должен быть хорошо подготовлен.

Кем ты будешь - Лолитой в школьной форме (не забудь трогательные белые носочки и белье того же цвета) с леденцом в руке, соблазнительной горничной, сексуальной стюардессой, готовой отправить его на седьмое небо или обольстительной медсестрой, которой придется провести ряд лечебных манипуляций - решать тебе. Обязательно продумай сценарий эротического действа и собственные реплики, чтобы не растеряться.

Провоцируй

Эта ночь - самое подходящее время для ломки шаблонов. Долой стереотипы - позволь себе забыть на некоторое время о том, что "настоящая женщина никогда", "только женщины легкого поведения делают это", "это занятие для извращенцев".

Выбери белье, в котором будешь чувствовать себя раскованно и сексуально. Даже если в обычной жизни ты обожаешь хлопковое белье с принтами из мультфильмов, постарайся сегодня обойтись без него (если только ты не Лолита). Основных правил два - тебе должно быть удобно в нем двигаться, и в нем ты должна чувствовать себя королевой соблазна.

А вот на обувь это правило не распространяется - смело выбирай туфельки или босоножки с максимально высоким каблуком, которые превратят тебя в длинноногую особу. Вряд ли тебе придется передвигаться в них на дальние дистанции - максимум до кровати. Зато какой визуальный эффект!

Смени место

Заняться любовью в постели можно в любой другой день. В этот раз попробуй найти достойную альтернативу - ею могут стать, например, кухня и ванная.

На кухне освободи стол. Проследи, чтобы на нем не осталось никакой бьющийся посуды, колюще-режущих предметов, а позади тебя не висела магнитная доска с ножами. Урони что-нибудь на пол и подними так, чтобы продемонстрировать самые привекательные части твоего тела в нужном ракурсе. Исходное положение: сядь на стол, подтяни колени к себе, вес тела должен приходиться на ступни, а не на ягодицы.

Партнер располагается между бедер, он должен заключить тебя в объятия - его задача контролировать как свои, так и твои движения, придерживая за ягодицы. Совет: для достижения максимального удовольствия не бойся оторвать свою попку от стола. Партнер же в свою очередь должен стремиться к тому, чтобы ты не нависала над краешком стола.

nbsp;RIN 2000-