Российская Информационная Сеть
30 марта, 11:03

Отец сжег тело 9-месячной Ани Шкапцовой (видео)

Отец сжег тело 9-месячной Ани Шкапцовой (видео) Отец 9-месячной Ани Шкапцовой специально оставил в Москве телефон, чтобы обеспечить себе алиби. Убийство в Брянске 9-месячной Ани Шкапцовой собственным отцом обрастает все новыми подробностями.

31-летний Александр Кулагин тщательно продумал инсценировку похищения уже мертвой дочки. Для этого он даже переоделся в женскую одежду.

- Чтобы запутать следы в ночь с 9 на 10 марта мужчина уехал в Москву и оставил там сотовый телефон, - сообщил Life News представитель Следственного комитета России Владимир Маркин.

Таким образом даже при проведении биллинга специалисты подтвердили бы, что в день мнимого похищения Ани ее отец находился в столице.

Обратно в Брянск Кулагин отправился на автобусе, чтобы не оставлять следов: воспользуйся он железнодорожным сообщением, и в базах РЖД остались бы данные о его поездке.

- Для инсценировки похищения мужчина приготовил женскую одежду, парик и очки, - комментирует Владимир Маркин. - В соответствии с разработанным планом 11 марта около 17 часов мать ребенка оставила пустую детскую коляску возле зоомагазина на улице Пушкина в Брянске, а переодетый в женскую одежду отец укатил ее и оставил в подъезде дома на той же улице.

Следователи уже допросили Шкапцову в присутствии адвоката под запись на видеокамеру. Вчера вечером в столице задержали Кулагина.

- Сейчас он дает следователям показания об обстоятельствах совершенного преступления, - подытожил Маркин. - Решается вопрос об его аресте.

Александр Кулагин уже указал место, куда вывез убитую дочь и где сжег ее тело. Следователи надеются в ближайшее время найти то, что осталось от убитого младенца, чтобы закрепить доказательства по делу. ВИДЕО.

nbsp;RIN 2000-