Российская Информационная Сеть
30 марта, 13:22

Найдены останки 9-месячной Ани Шкапцовой (видео)

Найдены останки 9-месячной Ани Шкапцовой (видео) Останки 9-месячной Ани Шкапцовой нашли на кладбище возле родного села детоубийцы в 90 километрах от Брянска.

Отец-убийца сознался, что сжег свою 9-месячную дочь возле села Анохово в Брянской области, а обгоревшие останки закопал в могиле своей бабушки, умершей осенью прошлого года.

- Останки тела Ани Шкапцовой найдены на кладбище в селе Анохово, в могиле бабушки Александра Кулагина, - сообщил источник в правоохранительных органах региона. - Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа.

Кулагин подробно рассказал следователям, как расправился с малюткой. Убив ребенка во время ссоры с 19-летней женой Светланой Шкапуовой, он положил трупик в сумку и вывез из Брянска на такси.

- Он приехал в родное село Анохово, вынес сумку в поле и развел костер, - рассказывает источник в следствии. - Кулагин три часа ждал, пока сумка и ребенок полностью сгорят.

Все, что осталось от трупа, Кулагин зарыл в могиле своей бабушки, которая умерла осенью прошлого года.

Убедившись, что хорошо замел следы, Кулагин вернулся в Брянск, а оттуда через неделю уехал в Москву, чтобы обеспечить себе алиби на время инсценировки похищения уже похороненной дочки.

Останки ребенка извлекут во время следственного эксперимента с Кулагиным.

Мать Ани Шкапцовой заявила об ее исчезновении 11 марта. Женщина рассказала, что ребенка вместе с коляской похитили возле зоомагазина. Как выяснилось, маленькая Аня была к тому времени мертва, уже пустую коляску украл и бросил в подъезде сам Кулагин, переодевшись в женщину. ВИДЕО.

nbsp;RIN 2000-