Российская Информационная Сеть
30 марта, 14:05

Эдди Мерфи станет "близнецом" Шварценеггера и де Вито

Эдди Мерфи станет "близнецом" Шварценеггера и де Вито Universal и The Montecito Picture Company планируют снять сиквел к комедии 1988 года "Близнецы" ("Twins"), сообщает Heat Vision.

Оригинальная лента была поставлена Айвеном Райтманом ("Охотники за привидениями", "Детсадовский полицейский"). Речь в фильме шла о братьях-близнецах Джулиусе и Винсенте, разлученных при рождении. Согласно сюжету, выросшие братья встречаются и отправляются на поиски матери. Главные роли в фильме исполнили Арнольд Шварценеггер и Дэнни де Вито. По данным сайта BoxOfficeMojo, фильм "Близнецы" собрал в прокате более 216 миллионов долларов США при бюджете в 15 миллионов долларов.

Продолжение "Близнецов" будет называться "Тройняшки" ("Triplets"). Режиссер проекта пока не назначен. Известно, что Райтман будет принимать участие в фильме в качестве продюсера. Шварценеггер и де Вито вновь исполнят роли Джулиуса и Винсента. В новом фильме герои выяснят, что у них есть третий брат - его сыграет Эдди Мерфи.

Проект "Тройняшки" находится на ранней стадии разработки. В настоящее время ведутся поиски авторов, которые могли бы поработать над сценарием картины.

nbsp;RIN 2000-