Российская Информационная Сеть
30 марта, 14:58

Аршавин пропустит игру со "Спартаком"

Аршавин пропустит игру со "Спартаком" Нападающий питерского "Зенита" Андрей Аршавин не полетит с командой на матч 37-го тура чемпионата России против столичного "Спартака".

Как передает Eurosport, об этом сообщил источник в стане "сине-бело-голубых". Напомним, что встреча между двумя давними соперниками состоится 31 марта на стадионе "Лужники". Начало матча - 18:00. Обслуживать поединок будет судейская бригада во главе с Максимом Лаюшкиным.

Напомним, что в настоящее время питерцы возглавляют турнирную таблицу чемпионата, имея на своем счету 71 очко. "Спартак" отстает от "Зенита" на девять баллов, занимая четвертое место.

Интересно, что еще накануне наставник действующих чемпионов России Лучано Спаллетти не исключал участия Аршавина в битве со "Спартаком". Однако, видимо, лечение травмы приводящей мышцы ноги, затянулось, что и не позволило Аршавину вылететь в Москву. Свой сбор в столице гости начнут сегодня.

Стоит добавить, что из-за травм предстоящий поединок также пропустят Виктор Файзулин ("Зенит"), а также Веллитон, Динияр Билялетдинов и Сергей Паршивлюк (все - "Спартак").

nbsp;RIN 2000-