Российская Информационная Сеть
30 марта, 16:43

Mail.Ru выпустила почтовое приложение для iPhone

Mail.Ru выпустила почтовое приложение для iPhone Компания Mail.Ru Group выпустила почтовое приложение для устройств на операционной системе Apple iOS.

Как говорится в пресс-релизе, пользователям программы доступен весь стандартный функционал, что и в браузере: к письмам можно прикреплять фотографии и другие файлы, выполнять поиск и жаловаться на спам.

Еще одной полезной функцией стала синхронизация адресной книги с серверной копией. Благодаря этому "Почта" Mail.Ru может подсказывать адреса, на которые пользователь чаще всего отправляет письма через браузер. Также синхронизируется статус писем: если через iPhone одно из них было отмечено как важное или прочитанное, таким же оно будет отображаться и в веб-интерфейсе.

Загрузить "Почту" Mail.Ru можно через iTunes. Программа распространяется бесплатно. Для установки требуется смартфон iPhone, плеер iPod touch и iPad с версией iOS не ниже 4.2.

iOS стала первой платформой, для которой было выпущено мобильное приложение "Почты". В компании обещают, что вскоре программа будет доступна для Google Android и Microsoft Phone 7, а после - для Java, Symbian, MeeGO и bada. В планы Mail.Ru также входит обновление мобильного веб-интерфейса сервиса.

nbsp;RIN 2000-