Российская Информационная Сеть
2 апреля, 10:15

Мужчины ничего не понимают в женских стонах

Мужчины ничего не понимают в женских стонах Сексуальные охи-вдохи имеют научное название - они именуются "копуляторной вокализацией".

В университете Центрального Ланкашира британские ученые провели эксперимент, который доказал, что мужчины ничего не понимают в этой самой копуляторной вокализации.

Эксперимент состоял в следующем: ученые нашли 85 смелых пар в возрасте от 20 до 45 лет, отправили их заниматься сексом в разные помещения и строго-настрого наказали совершать только оральные и вагинальные контакты. А потом сравнили впечатления партнеров.

Мужчины должны были оценить, насколько хорошо было их женщинам. И сравнить "вокализацию" при том и другом виде секса.

А вот дамам нужно было написать в анкете, когда они испытывали оргазм.

Выяснилось, что почти все мужчины неправильно интерпретируют вздохи партнерши. И это при том, что в эксперименте участвовали с максимально долгим сроком отношений.

После сравнения анкет оказалось, что женщины издавали "подлинные" звуки, не контролируя себя и не играя, во время орального секса.

А вот мужчины полагали, что их дамы в восторге от традиционного полового контакта.

Так что, утверждают англичане, что "вокализация" у женщин проявляется только при оральном сексе, при вагинальном же они могут просто имитировать похожие звуки. Поэтому англичане советуют мужчинам прислушаться к звуковому сопровождению кунилингуса, а потом сравнить со вздохами во время вагинального секса.

nbsp;RIN 2000-