Российская Информационная Сеть
2 апреля, 14:23

Экшен Lollipop Chainsaw выйдет в России

Экшен Lollipop Chainsaw выйдет в России Зомби-экшен Lollipop Chainsaw, создаваемый известным гейм-дизайнером Гоичи Судой (Goichi Suda), будет выпущен в России. Его дистрибуцией займётся московская компания "1С-СофтКлаб".

Соответствующий договор заключён с издательством Warner Bros. Interactive Entertainment. "Игра поступит в продажу летом на английском языке", - поясняют люди с Селезнёвской улицы. Релиз состоится на PS3 и Xbox 360. Североамериканский выпуск назначен на 12 июня, европейский - на 15-е. Разработку ведёт японская студия Grasshopper Manufacture, ответственная за серию No More Heroes.

Игра явит вам в совершенстве владеющую боевым чирлидингом Джульетту Старлинг, которая отправилась на охоту за зомби. Её одноклассник вызывает силы тьмы и захватывает родную школу. Что делать, что делать? - Достать бензопилу, прихватить говорящую голову (парня Джульетты) и "крошить, пилить и расчленять". Ну а затем вы узнаете, что повелевают ордами нежити жуткие рок-лорды, которых также придётся приструнить. Сражения будем вести под музыку Акиры Ямаоки (Akira Yamaoka), автора саундтрека к Silent Hill.

Подготовлено по материалам компании "1С-СофтКлаб".

nbsp;RIN 2000-