Российская Информационная Сеть
2 апреля, 16:03

Ароматы, которые заставят мужчин "положить на вас глаз"

Ароматы, которые заставят мужчин "положить на вас глаз" Мужчины всегда были и будут оставаться загадкой для женщин. Тем не менее мы постоянно пытаемся разгадать ребус сложной цепи факторов, способных заставить мужчину "положить на нас глаз".

Если обратиться к тестам в интернете на предмет объекта вожделения у мужчин, то выходит, что более 80% сильного пола вначале оценивают партнершу по запаху.

Собственно это не удивительно. В природе не только у людей аромат становится призывом к половым отношениям. Тут главное найти именно тот, который "заводит" вашего потенциального партнера. Ибо один запах может сразить, в тоже время другой оттолкнуть навсегда.

Итак:

Ваниль

По мнению экспертов, духи, в ароматном букете которых содержится ваниль, способны свести с ума любого мужчину. Кроме того, это подтвердили и сами мужчины, участвующие в опросе.

Однако нельзя назвать ваниль афродизиаком, это скорее аромакомпонент, способный оказать очаровывающий эффект.

Черная лакрица

Оказывается, запах черной лакрицы способен притягивать мужчин. Точно также, как духи с элементами запаха ореха или только что испеченного теста.

В частности, стоит отметить мускатный орех. И не только его ароматическую, но и "кулинарную" функцию. Если добавить небольшую щепотку мускатного порошка в какое-нибудь из блюд, входящих в меню романтического ужина (например, мясное или овощное рагу), он окажет весьма "бодрящий" эффект на вашего мужчину.

Тыквенный пирог

Оказывается аромат, сочетающий в себе запах тыквенного пирога и лаванды, может творить настоящие чудеса. Хотя, подобрать туалетную воду, сочетающую в себе подобные ароматы, будет, наверное, не очень легко.

Лилия

Аромат лилии пробудит инстинкты и поможет просто таки свести с ума любимого. Главное, не переборщить. Слишком насыщенный аромат лилии может, наоборот, оттолкнуть и спровоцировать мигрень, как у вас, так и у вашего возлюбленного.

Апельсин

Цитрусовый запах бодрит и поднимает настроение. Это один из самых простых, но от того не менее действенных, ароматов. Апельсиновый запах ассоциируется с праздником и весельем.

Базилик

Его можно по праву назвать одним из самых сильных афродизиаков. Например, итальянки уже давно разгадали "тайну" базилика, и с того времени практически ни одно их национальное блюдо не поддается без скромной веточки сего душистого растения.

Базилик содержит не менее 10 видов эфирных масел, способных вскружить голову любому мужчине.

Ароматы фруктов и свежести

Эксперты утверждают, что духи, сочетающие в себе элементы запахов фруктов и свежести (например, дождливого леса или морского бриза), придадут привлекательности любой женщине.

А вот оттолкнуть мужчину способны любые чересчур тяжелые или резкие ароматы. Даже самые приятные духи должны использоваться в меру, иначе никакого "волшебства" не будет.

Кроме того, специалисты советую не использовать такие нынче модные духи класса унисекс. Вряд ли вашего возлюбленного приведет в бурный восторг тот аромат, который он может использовать сам.

nbsp;RIN 2000-