Российская Информационная Сеть
3 апреля, 14:25

Русская модель ушла от Адама Левайна

Русская модель ушла от Адама Левайна Одна из самых красивых пар западного шоу-бизнеса, русская супермодель Анна Вьялицына и солист популярной группы Maroon 5 Адам Левайн, разошлись после двух лет отношений.

Примечательно, что причина расставания так и не была названа. Сам Адам Левайн предпочитает не комментировать эту информацию. Но разрыв двух таких ярких звезд стал настоящим шоком для многочисленных поклонников пары.

Нерадостную новость сообщила сама Анна Вьялицына в одном из недавних интервью. "Адам и я решили расстаться. Мы продолжаем любить и уважать друг друга, но уже как друзья. Я желаю ему всего наилучшего", - цитирует супермодель Gossip Cop.

Ничего не предшествовало расставанию Вьялициной и Левайна. Влюбленные частенько появлялись на светских мероприятиях в обнимку, снимались для различных журналов. Например, самой яркой фотосессией Анны и Адама стала съемка для одного из известных глянцевых изданий, в которой парочка запечатлелась обнаженной. Вернее, голой была в основном Вьялицына, а вот на Левайне прослеживались джинсы.

Кроме этого, Адам принял участие в ежегодном показе известного бренда нижнего белья Victoria`s Secret, "ангелочком" которого является Анна Вьялицына. Разумеется, Левайн не вышагивал по подиуму в лифчике и микроскопических трусиках, а всего лишь пел во время выхода Анны.

Как передают Life News, Анна Вьялицына и Адам Левайн познакомились на вечеринке журнала Sports Illustrated, посвященной выходу Swimsuit Issue 2010 года. Русская манекенщица была одной из моделей, снимавшихся для издания, а исполнитель выступал на мероприятии со своей группой Maroon 5.

nbsp;RIN 2000-