4 апреля, 09:20

"Барселона" выбила "Милан" из Лиги чемпионов

"Барселона" выбила "Милан" из Лиги чемпионов Каталонцы выиграли у "Милана" со счетом 3-1. Два гола с пенальти забил Лионель Месси, еще один мяч на счету Андреса Иньесты. У "Милана" отличился Антонио Ночерино.

И для того, чтобы открыть счет, "Барселоне" хватило всего-то десяти минут, пишет "РБК".
"Милан" ответил на 32-ой минуте. Златан Ибрагимович сделал проникающую передачу в штрафную, Ночерино вышел 1 на 1 с Вальдесом и метко пробил в дальний угол.

Второй мяч оказался в воротах "Милана" на 42-й минуте и тоже с пенальти.

Второй тайм начался с третьего голы "Барселоны". Мексес на 53-й минуте бросился под удар Лео Месси, случился рикошет, и мяч попал к стоящему во вратарской Иньесте. Испанцу обыграть вратаря труда не составило

По итогам встречи, испанцы вышли в полуфинал Лиги чемпионов и теперь ждут своего соперника, который определится в паре "Челси"-"Бенфика". Матч между этими соперниками состоится в среду.

Барселона - Милан - 3:1