Российская Информационная Сеть
4 апреля, 09:23

Во Владивостоке ищут преступника, зарезавшего 3 женщин

Во Владивостоке ищут преступника, зарезавшего 3 женщин Сотрудники правоохранительных органов Владивостока ведут усиленные поиски преступника жертвами которого стало уже три человека, сообщает ИТАР-ТАСС. Преступления были совершены в одном районе города - Первомайском.

Минувшей ночью на патрулирование его улиц помимо полицейских вышло около 100 мужчин-добровольцев

По предварительным данным, убийцей является 20-25-летний худощавый мужчина, одет в темную куртку, черную вязаную шапочку и черные брюки. Жертвами преступника стали три женщины, "налетчик действует решительно и дерзко, он нападает в темное время суток, подстерегая одинокую жертву в укромном месте".

Первое свое нападение грабитель совершил 19 марта на 60-летнюю пенсионерку, напав мужчина нанес множественные ножевые ранения, женщину госпитализировали, однако спасти её медикам не удалось.

В этот же день нападению подверглась 30-летняя воспитательница детского сада, грабитель нанес несколько ножевых ранений и отобрал 500 рублей.

Жертвой третьего нападения произошедшего в Первомайском стала девушка 25 лет, у которой похитили сумку. В настоящее время девушка находится в реанимации, преступник нанес ей глубокие ранения.

В полиции также считают, что речь идет не о маньяке, а о жестоком серийном грабителе. Для его розыска проводится масштабный комплекс оперативно-розыскных мероприятий.

nbsp;RIN 2000-