Российская Информационная Сеть
4 апреля, 09:57

Новый Мировой рекорд Гиннеса с Ангелией и Юхимом

Новый Мировой рекорд Гиннеса с Ангелией и Юхимом В прямом эфире Первого Национального 2 апреля 2012г. Украина установила новый мировой рекорд "длинный музыкальный телевизионный марафон национальной песни в прямом эфире!" Рекорд зарегистрировали представители Книги рекордов Гиннеса и Национального Реестра Рекордов Украины, которые следили за ходом марафона все 110 часов. Свидетелями этого стали зрители всей страны и 155 стран мира. Главным режиссером-постановщиком мегапроекта выступил Михаил Поплавский.

В этом масштабном телемарафоне, который прославляет украинскую песню на специально оборудованной сцене НТКУ приняли участие артисты со всей Украины, более 2 000 человек. Также в рекордном телемарафоне выступили известные украинские исполнители АнгелиЯ и ЮХИМ, которые спели композиции из своего репертуара и уже полюбившуюся дуэтную песню "Ой, Ти ДЁвчино".

Украинский телемарафон стартовал 29 марта в 5:30 и продолжался без перерыва 110 часов LIVE. Но главное, марафон "Песня объединяет нас" оправдал свое название: на одной сцене объединились различные музыкальные направления, разные регионы Украины и даже - разные национальности, а Украина вошла в современную мировую музыкальную историю.

видео (1):

видео (2):

nbsp;RIN 2000-