Российская Информационная Сеть
5 апреля, 09:48

Ален Делон был госпитализирован с аритмией сердца

Ален Делон был госпитализирован с аритмией сердца Популярный французский актер 76-летний Ален Делон был госпитализирован в одну из больниц пригорода Парижа. Артист жаловался на аритмию. Ему уже сделана операция.

Как выяснилось, во вторник Ален Делон был помещен в американский госпиталь в парижском пригороде Нейи-сюр-Сен. Причиной госпитализации 76-летнего французского актера стала аритмия сердца. Утром в среду популярный артист перенес операцию, которая "прошла очень хорошо". Ожидается, что в течение двух дней Делон сможет покинуть больницу, сообщает РИА Новости.

В окружении актера подтверждают информацию о госпитализации, однако воздерживаются от дальнейших комментариев. "Ален Делон чувствует себя очень хорошо", - заявил ассистент актера, по словам которого, у Делона "был запланирован осмотр".

Однако он отказался комментировать информацию о причинах госпитализации и проведенной операции. Американский госпиталь в Нейи также воздерживается от любых комментариев по этому поводу.

Злые языки утверждают, что сердце популярного артиста могло дать сбой после депрессии, которую переживал Ален Делон в 2005 году. В одном из интервью он заявлял: "Я принадлежу к поколению динозавров, которых сразили карлики. Мое кино умерло, и я вместе с ним. Его убили деньги, коммерция, телевидение. Я ужасно страдаю - морально и физически. Я так устал от жизни. И поэтому я намерен сам выбрать день своей смерти, а не ждать, когда меня призовет к себе Господь Бог".

Однако Делон смог взять себя в руки и даже продолжил сниматься в кино. А вскоре решил продать свои коллекции картин и элитного алкоголя.

nbsp;RIN 2000-