Российская Информационная Сеть
5 апреля, 10:09

В московском клубе "Б-2" произошла поножовщина

В московском клубе "Б-2" произошла поножовщина В клубе "Б-2", находящемся в центре Москвы, произошла драка. Три человека были госпитализированы и еще три задержаны. Один из раненых сбежал из больницы после оказания медицинской помощи. Месяц назад сообщалось о почти такой же драке.

Инцидент произошел в среду рано утром в клубе "Б-2" на улице Большая Садовая, дом N8. В результате три человека были госпитализированы с ножевыми ранениями и другими травмами. Еще трое молодых людей, уроженцы Абхазии, были задержаны прибывшими полицейскими за участие в драке, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Главное управление МВД России по Москве.

Отметим, один из пострадавших после оказания медицинской помощи сбежал из больницы. Обстоятельства происшествия устанавливаются. Проводятся оперативно-следственные действия.

Как писали Дни.Ру, месяц назад в том же "Б-2" развязалась абсолютно схожая массовая драка. Тогда также сообщалось, что три человека были задержаны, а три госпитализированы с ножевыми ранениями. Драка произошла в ночь на 5 марта. Сотрудники полиции, прибыв в клуб, обнаружили на месте трех мужчин с ножевыми ранениями.

Пострадавшие были госпитализированы с непроникающим ранением поясничной области, проникающим колото-резаным ранением в грудь, гематомой надбровья. Причем три задержанных также оказались жителями Сухума. Все приезжие из Абхазии проживали в Москве без регистрации. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статьям "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью" и "Хулиганство".

nbsp;RIN 2000-