Российская Информационная Сеть
5 апреля, 10:36

IMEDEEN представляет проект "Звезды разрушают стереотипы"

IMEDEEN представляет проект "Звезды разрушают стереотипы" В обществе существуют стереотипы, которые порой ограничивают нас и мешают достичь поставленных целей. Зная барьеры, препятствующие движению вперед, мы сможем включать волю и сопротивляться. Это позволит нам чувствовать себя гораздо комфортнее и в личной жизни, и в бизнесе, и даже в уходе за собой.

IMEDEEN - представил новый проект с участием успешных и знаменитых женщин. В специальном интервью для проекта "Звезды разрушают стереотипы" - знаменитости рассказывают, какие стереотипы им пришлось разрушить в жизни для того, чтобы добиться поставленных целей и при этом оставаться собой.

Известная балерина, солистка Большого театра Илзе Лиепа в своем эксклюзивном интервью делится размышлениями о жизни после 40 лет. Главный редактор BoscoMagazine - Юлия Бордовских уверена в том, что нужно идти только вперед и "не стоит бояться кардинальных перемен". Елена Ищеева - исполнительный директор информационного агентства banki.ru - рассуждает о совместимости умпешного бизнеса и семейной жизни.

Читайте эксклюзивные интервью и смотрите фотографии со специальной фотосессии на www.woman.ru. Делитесь Вашими впечатлениями!

* * *
О нутрикосметикe IMEDEEN
IMEDEEN - это Датская линия комплексов для красоты и питания кожи изнутри, решает проблемы в зависимости от возраста женщины. Представлен в 45 странах мира более 20 лет, прошел более 20 клинических исследований.

В составе IMEDEEN - натуральные, активные компоненты для восстановления коллагена. Это запатентованные формулы - экстракт из рыб и растительные антиоксиданты.
Десятки мировых и Российских знаменитостей используют IMEDEEN и делятся положительным опытом применения.

nbsp;RIN 2000-