Российская Информационная Сеть
5 апреля, 12:51

В Москве пропала Ксения Собчак

В Москве пропала Ксения Собчак Популярная телеведущая Ксения Собчак неожиданно не появилась в эфире собственной передачи "Собчак живьем". Мгновенно была поднята на уши пресса.

Телеканал "Дождь" около 23:00 сообщил, что не может связаться с Ксенией Собчак, которая ведет программу "Собчак живьем". Эта новость появилась в микроблоге канала. Представители компании писали, что не могут дозвониться до телеведущей и просят ее ответить "хоть в Twitter".

На официальном сайте ТК "Дождь" появилась довольно юмористическая запись: "Ведущая Ксения Собчак пропала за пару часов до начала эфира СОБЧАК ЖИВЬЕМ, а штатной бездарности телеканала ДОЖДЬ Роману Романовичу пришлось отдуваться за коллегу, параллельно расследуя ее пропажу". Вскоре там же появилось другое сообщение: "Ксения Собчак пропала, а штатная бездарность телеканала ДОЖДЬ Роман Романович спасал ситуацию и пытался выяснить, куда она делась".

Примерно через 20 минут поисков телеведущая нашлась, сообщает "Комсомольская правда". Сама Ксения Собчак в интервью РИА Новости заявила: "У меня все хорошо, не волнуйтесь, мы с ними на связи". По какой причине был проигнорирован эфир, она не уточнила, передает "Русская служба новостей".

Примечательно, что сама Собчак довольно туманно объяснила свое исчезновение в микроблоге. Телеведущая оставила запись: "Многие сочли мою шутку на дожде неудачной, но просто хочу быть в тренде. Сегодня тренд - исчезновения:)". Она сопроводила текст пародией на фотографию, которая вызвала волну откликов в Интернете.

Дело в том, что блогеры обратили внимание на то, что на сайте Московского патриархата появилось изменение на снимке встречи патриарха с министром юстиции Александом Коноваловым: на поверхности стола, за которым сидит предстоятель, отражались часы, в то время как на самой руке их не было, передает деловая газета "Взгляд".

nbsp;RIN 2000-