Российская Информационная Сеть
5 апреля, 13:47

5 основных правил сексуального поведения мужчины

5 основных правил сексуального поведения мужчины Известный датский сексолог П. Хертоф вывел для мужчин, желающих стать асами в сексе, 5 основных правил сексуального поведения. Не "Камасутра", конечно, но ценное зерно в его советах о сексе для наших дорогих мужчин, безусловно, есть.

Посмотрим. Оценим. Поправим. Дополним?

Совет о сексе номер один: формулируй свои сексуальные желания в виде утверждения, а не вопроса. И делай это в предельно ясной форме.

Внимание! Пример! Фраза "Не хочешь ли ты попробовать сегодня позу номер тридцать три из Камасутры издания 1922 года" - это тест на эрудицию, а не приглашение к сексуальному эксперименту.

Нужно сказать: "Сегодня я хочу догги-стайл" и с волнением ждать от женщины такого же ясного ответа.

Комментарий: вот так вот просто - зайти в спальню и выдать "Хочу догги-стайл!"? А где же непредсказуемость, тайна, экспромт? Как же сильные мужские руки, которым хочется повиноваться без слов, интуитивно угадывая желание мужчины?

Совет о сексе номер два: избегай обобщений при возникновении сексуальных разногласий. Если твоя девушка категорически не приемлет что-то из твоих горячих сексуальных инициатив, даже не пытайся копаться в ее родословной, выясняя, не родовое ли это проклятие.

Просто спроси: "Почему?" Правда, есть опасность услышать "Потому что..." Будь терпелив: возможно, тебе удастся докопаться до истинной причины отказа и даже высказать свои контраргументы. Не факт, что после этого вы не вернетесь к непробиваемому "Потому что...", но попытаться все-таки стоит.

Комментарий: а вот тут сексолог прав. Вероятность ответа "потому что" очень велика. Но это не значит, что у мужчины есть право делать молчаливые выводы, не так ли? Пусть спрашивают, пусть...

Совет о сексе номер три: делай то, что хочется, но с учетом реакции партнерши. Внимание! Нюанс! Женская реакция - штука непредсказуемая. И может зависеть от чего угодно, вплоть до морских приливов и отливов на другой стороне земного шара. Поэтому никогда не расслабляйся и внимательно следи за реакцией девушки.

Иногда они решительно отказываются даже от своих самых любимых поз, еще и обижаясь при этом. Почему? "Потому что..." И будь добр уважать это!

Комментарий: есть опасность перебора. Не нужно отслеживать каждую мурашку на теле! Слово "внимательно" вообще нужно убрать из советов, иначе секс превратится в препарацию лягушки под микроскопом. Какой ужас!

Совет о сексе номер четыре: Не отдавай все свое внимание только гениталиям. Все женское тело - это сплошная эрогенная зона. И чем внимательнее ты к внутреннему сгибу локтя, ложбинке на задней поверхности шеи и большому пальцу на ноге, тем больше у тебя шансов прослыть героем-любовником.

Совет о сексе номер пять: сексуальное наслаждение и оргазм - не одно и то же. Это может показаться невероятным, но девушка может чувствовать себя вполне удовлетворенной даже без оргазма. Поэтому забудь свою привычку пытать ее вопросом "Тебе было совсем хорошо?" Научись угадывать без слов.

nbsp;RIN 2000-