Российская Информационная Сеть
6 апреля, 09:20

Юлия Снигирь получила роль в "Крепком орешке"

Юлия Снигирь получила роль в "Крепком орешке" Российская актриса Юлия Снигирь покоряет Голливуд. Артистка получила роль в пятой части известного блокбастера "Крепкий орешек" с Брюсом Уллисом.

Звезду фильма "Обитаемый остров", молодую актрису Юлию Снигирь пригласили сняться в голливудском блокбастере "Крепкий орешек-5", действие которого будет происходить в России. Бравый полицейский детектив Джон Макклейн снова выходит на тропу войны.

Планируется, что актриса сыграет роковую красавицу Ирину. С ней герой Брюса Уиллиса встретится в Москве, когда прилетит в Россию, чтобы спасти своего сына. Съемки начнутся в самое ближайшее время, пишет "Экспресс-газета". Такой сюжетный ход придумал сценарист Скип Вудз, известный по работе над боевиком "Команда А".

Напомним, первый "Крепкий орешек" вышел на экран в 1988 году и принес Уиллису всемирную славу, превратив его в звезду боевиков. Актер остался верен амплуа крутого Макклейна, снявшись в трех продолжениях, - в 1990, 1995 и 2007 годах. Все части оказались на редкость популярными. Но до этого главный герой расправлялся с террористами исключительно в родных штатах. "Крепкий орешек-5" станет первым исключением из правила.

Режиссером пятого фильма должен был стать израильтянин Ноам Мурро, однако он отказался от этого сценария, предпочтя приквел "300 спартанцев". В итоге над следующей частью картины работает ирландец Джон Мур, известный по триллеру "Омен" и мистическому боевику "Макс Пейн". По словам самого Брюса Уиллиса, даже на пятой части "Крепкий орешек" не закончится. Уже есть планы на шестой фильм истории.

nbsp;RIN 2000-