Российская Информационная Сеть
6 апреля, 10:41

Тарасов отказался жениться на Бузовой

Тарасов отказался жениться на Бузовой Несмотря на заявления Ольги о том, что она хочет замуж и непременно за Тарасова, сам футболист вести любимую в загс не торопится... .

С отдыха на Мальдивах на Новый год Ольга вернулась с кольцом на пальце, но официальное сообщение о состоявшейся помолвке так и не прозвучало. Как оказалось, жениться во второй раз Тарасов пока не планирует. "Конечно, мы много разговариваем с Димой об отношениях, думаем о нашем будущем. Но пока нас все устраивает и оформлять отношения мы не спешим", - сказала Ольга, намекнув, что пока жизни семейной все-таки предпочитает карьеру.

Напомним, Ольга Бузова закрутила бурный роман с 24-летним Дмитрием Тарасовым в начале 2011 года. Уже через полгода стало известно, что его супруга Оксана, несмотря на маленькую дочь, подала иск о разводе и вскоре пара развелась.

Вскоре пара съехалась - сообщение о помолвке и дате свадьбы ожидали со дня на день. По-видимому, девушка испугала потенциального супруга своей напористостью... Сразу после того как пара начала жить гражданским браком, Бузова во всеуслышание заявила, что подумывает о том, чтобы родить от Дмитрия ребенка.

"Я тоже хочу ребенка, только от Тарасова! - заявила Оля, присутствуя на выписке из роддома своей подруги. А потом стало известно, что девушка в течение двух недель проходила всевозможные обследования в перинатальном центре.
"Ольга постоянный клиент нашей клиники, - рассказала администратор больницы. -

Последний раз она посещала врача, чтобы сдать весь комплекс анализов, необходимых для удачного зачатия ребенка. Никаких патологий у телезвезды обнаружено не было", - сообщает Life Showbiz.

Вероятно, Тарасов, напуганный такой активностью своей дамы сердца, решил сделать шаг назад... .

nbsp;RIN 2000-