Российская Информационная Сеть
6 апреля, 11:55

Шойгу сформирует свою команду в течение 3 месяцев (видео)

Шойгу сформирует свою команду в течение 3 месяцев (видео) Сергей Шойгу, утвержденный губернатором Московской области, в течение трех месяцев сформирует свою команду.

В ближайшие месяцы, еще до официального вступления в должность, он намерен выбирать людей для формирования нового правительства Подмосковья.

"Я могу сказать, что ни по команде, ни по каким вещам ограничений нет. Если кто-то ждет, что завтра придет Шойгу, достанет шашку и будет махать направо-налево - это, конечно, не так. Есть и профессиональные люди, есть и те, которым надо уже заниматься иными делами. Но к этому надо подходить очень взвешенно и присмотреться. Нужно оценивать каждого человека", - цитирует Шойгу ИТАР-ТАСС.

Сергей Шойгу поддержал Бориса Громова в его намерении стать членом Совета Федерации от Подмосковья. "Я считаю, что за 12 лет он, как минимум, заслужил, чтобы быть сенатором Московской области". Шойгу вступит в должность губернатора Подмосковья 11 мая. До инаугурации нового губернатора руководить областью будет Борис Громов.

nbsp;RIN 2000-