Российская Информационная Сеть
9 апреля, 13:57

В КБР 7-классник зарезал старшего брата

В КБР 7-классник зарезал старшего брата В станице Александровская Майского района Кабардино-Балкарии ученика десятого класса школы убил младший брат, сообщает пресс-служба МВД по КБР в понедельник.

"Ножевое ранение в сердце ученику 10 "б" класса школы N9 станицы Александровская 1995 года рождения нанес в ходе внезапно возникшей ссоры родной брат, ученик 7 "б" класса этой же школы", - цитирует "Интерфакс" сообщение ведомства.

В настоящее время семиклассник помещен в центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей МВД по КБР. Сотрудниками ОМВД РФ по Майскому району проводится расследование по факту убийства учащегося.

"Семья, где росли братья, неполная. Мать с отцом в разводе, и женщина одна растила детей. Старший сын ее во всем поддерживал, помогал по дому, а на каникулах работал в поле, чтобы хоть как-то помочь семье.

Однако с младшим все время возникали проблемы: пропускал уроки в школе, грубил старшим, вместе с тем в противоправных действиях замечен не был", - отмечает пресс-служба.

nbsp;RIN 2000-