Российская Информационная Сеть
10 апреля, 09:14

В Москве обнаружено тело молодого человека

В Москве обнаружено тело молодого человека На юге Москвы обнаружено тело молодого человека. Умершим оказался студент первого курса Московского финансово-юридического университета.

"Утром в понедельник напротив дома N4 корпус 2 по Даниловской набережной был обнаружен труп молодого человека без внешних признаков насильственной смерти", - приводит "Интерфакс" слова источника в правоохранительных органах российской столицы. По данному факту проводится проверка.

Некоторое время назад полицейские нашли тело студента в квартире на юго-западе Москвы. На голове молодого человека был пакет, а во рту - шланг, прикрепленный к баллончику с гелеобразным веществом. Как сообщил сотрудник правоохранительных органов российской столицы, тело нашли в квартире дома на улице Инессы Арманд. "Погибший - студент МИСиС 1988 года рождения", - заявил он.

В столичном главке полиции тогда сообщили, что по данному факту проводится проверка. По предварительным данным, несчастный мог либо покончить с собой, либо "словить кайф", используя вещество из баллончика как наркотик.

А в Красноярске застрелили 18-летнего студента-первокурсника. Убийца настиг молодого человека, когда тот на улице прогревал машину своих друзей. Следователи считают, юноша стал случайной жертвой.

Труп студента Сибирского федерального университета (СФУ) с огнестрельными ранениями тела и головы обнаружили во дворе дома N10 по улице Юшкова в Октябрьском районе города. По предварительным данным, потерпевший вышел на улицу прогреть автомобиль Lexus LX 570, принадлежащий его знакомым, у которых он временно проживал. В тот момент, когда молодой человек открыл заднюю дверь автомобиля, убийца выстрелил в него два раза - в спину и контрольный в голову. После этого преступник скрылся.

nbsp;RIN 2000-