Российская Информационная Сеть
10 апреля, 10:35

Окровавленный Джастин Бибер на обложке журнала Complex (фото)

Окровавленный Джастин Бибер на обложке журнала Complex (фото) Известный канадский поп-певец предстал на страницах популярного издания совершенно в непривычном для себя виде.

Юбилейное издание журнала Complex вышло под заголовком "Growing Pains" ("Растущие страдания") и с окровавленным певцом Джастином Бибером (Justin Bieber) на обложке.

По сценарию фотосессии 18-летний артист ввязался в нешуточную схватку с профессиональными борцами, в которой ему досталось по полной.

В столь брутальном и необычном образе Джастина запечатлел популярный и озорной ирландский фэшн-фотограф Тони Келли (Tony Kelly).

Снимки вышли на редкость оригинальные и колоритные - в противовес ореолу романтики, витающему вокруг сладкоголосого канадца, кумира миллионов девчачьих сердец.

В сопутствующей статье Complex отметил: "Поп-сцена является контактным видом спорта, но в возрасте 18 лет Джастин Бибер знает, как держать удар. Поверьте".

В интервью, которое юный поп-идол дал журналу, он рассказал о своих отношениях с актрисой и певицей Селеной Гомес (Selena Gomez), объяснив, почему они не прячут свои чувства от общественности.

По его мнению, попытки скрываться от поклонников были бы нечестными для самих влюбленных: "В таком случае, это даже не отношения. Вы просто прячетесь от всех. Это нечестно и нездорово".

Что же касается самого певца, в этом году он собирается выпустить свой ​​второй студийный альбом - "Believe".

nbsp;RIN 2000-