Российская Информационная Сеть
10 апреля, 11:09

Врачи: Уитни Хьюстон заживо сварили в кипятке

Врачи: Уитни Хьюстон заживо сварили в кипятке Медики обратились к полиции Лос-Анджелеса с просьбой рассмотреть версию убийства Хьюстон: врачи считают, что певицу заживо сварили в кипятке.

Американские медики предупредили полицию о вероятном убийстве Хьюстон, объяснив это тем, что вода в ванне, где обнаружили звезду, даже по прошествии нескольких часов после ее смерти оставалась практически кипятком.

По словам врачей, температура воды в ванне артистки, после того как Хьюстон обнаружили, достигала 34 градусов по Цельсию, хотя прошло немало времени и вода должна была остыть совсем.

- Как такое возможно?! Вода в ванне была кипятком - до нее едва можно было дотронуться! Полиция зря не рассматривает версию убийства. Это неправильно, им стоит к нам прислушаться, - заявил эксперт в области медицины Дрю Перски.

В опубликованном отчете о смерти певицы сообщалось о том, что Уитни Хьюстон умерла в ванне лицом вниз. Вода при этом была окрашена в красный цвет: из носа певицы текла кровь.

В организме Хьюстон содержался кокаин - 0,58 микрограмма на миллилитр.
Кроме того, наркотики обнаружили в номере певицы.

Уитни Хьюстон умерла 11 февраля в отеле "Беверли Хилтон" в Лос-Анджелесе накануне вручения премий Грэмми. Ей было 48 лет.

nbsp;RIN 2000-