Российская Информационная Сеть
11 апреля, 09:44

Линдси Лохан избила женщину в ночном клубе

Линдси Лохан избила женщину в ночном клубе Известная актриса Линдси Лохан снова попала в переплет. Некая женщина обвинила артистку в нападении и написала на нее заявление в полицию.

Недолго Линдси Лохан радовалась своей свободе перемещения по стране и прекращению испытательного срока, а также всех касающихся его наказаний, исправительных работ и запретов. На днях актриса снова стала участницей скандала. На этот раз в полицию обратилась некая женщина, которая заявила, будто бы Линдси напала на нее в ночном клубе.

"Пока это просто утверждения, показания одной стороны, полученные нашими детективами", - цитирует сержанта Криса Боумана ИА "Росбалт". Якобы Линдси Лохан напала на бедную женщину в момент, когда она просто разговаривала с парнем ее подруги.

Однако официальный представитель Линдси Лохан опроверг все обвинения. "Никакого инцидента не было. Как всегда, кто-то хочет получить деньги или славу за наш счет. И, опять же, это окажется пустой тратой времени", - цитирует пресс-секретаря актрисы Gossip Cop.

Также он отметил еще одну странность: предполагаемая жертва зачем-то ждала до субботы, чтобы подать жалобу, а сама же утверждает, что Линдси напала на нее еще в начале недели. Сама Лохан никак не комментирует эту ситуацию.

Кроме этого, человек из близкого окружения голливудской знаменитости сообщил, что Линдси Лохан в ночь, когда якобы произошла драка, не выходила из дома, и добавил, что, несмотря на это, полиция все равно рассматривает дело актрисы.

Между тем этот инцидент может слишком дорого стоить голливудской знаменитости. Дело в том, что в конце марта Верховный суд округа Лос-Анджелес постановил прекратить испытательный срок и все касающиеся его наказания. Судья Стефани Саутнер сообщила, что Линдси Лохан прошла испытание, теперь все запреты сняты и актрисе более не требуется являться в суд. Однако судья отметила, что, если Линдси Лохан не нарушит закон, все юридические аспекты ее дела будут закрыты в мае 2014 года.

nbsp;RIN 2000-