Российская Информационная Сеть
11 апреля, 12:13

Мики Ньютон приехала к Чадову в Москву (фото)

Мики Ньютон приехала к Чадову в Москву (фото) Слухи о романе Мики Ньютон и Алексей Чадова появились ещё в начале этого года, когда актёр приехал навестить певицу в Лос-Анджелес. Судя по фото, которые парочка выкладывала в Твиттер, они явно испытывали друг к другу тёплые чувства.

С тех пор прошло три месяца, и теперь Мика приехала в гости к Лёше в Москву. Благодаря микроблогу девушки, в котором она ведёт подробный отчёт о своём пребывании в российской столице, мы можем наблюдать, что её отношения с Чадовым далеко не просто дружеские. На снимках видно, что им очень комфортно и хорошо вместе:

"Ужин с Лешкой ;) Нам вкусно :))), - написала Мика Ньютон и добавила. - Комфортно как не крути нам :)))"

К слову, в Москву Мика Ньютон приехала не только развлекаться и повидаться с Чадовым, но и записать с ним дуэтную песню "Свобода", которую уже совсем скоро можно будет послушать в эфире как российских, так и украинских радиостанций:

"Пишемся. :) Леша Чадов и Мика Ньютон Песня "Свобода". Скоро на волнах радио УКРАИНЫ И РОССИИ ;), - заинтриговала певица."

Что же, судя по всему, у Чадова и Ньютон гораздо больше общего, чем мы думали, да и смотрятся они вместе просто замечательно. Жаль только, живут далеко друг от друга, а расстояние, как известно, отношениям на пользу не идёт.

nbsp;RIN 2000-