Российская Информационная Сеть
11 апреля, 16:29

Resident Evil 6 выйдет в октябре (видео)

Resident Evil 6 выйдет в октябре (видео) Руководство Capcom подумало и решило передвинуть дату релиза зомби-экшена Resident Evil 6. И это хорошо, потому что игру мы получим раньше: не в ноябре, а в октябре.

Сообщается что мировой релиз на ПК, Xbox 360 и PS3 состоится 2 октября. Хотя девелоперы из внутренней Capcom-студии уверяют, что решение вызвано "желанием как можно быстрее порадовать поклонников", складывается впечатление, что таким образом Resident Evil 6 пытаются избавить от лишней конкуренции. Ярмо российской локализации наденет на себя "1С-СофтКлаб".

С тех пор как Ракун-Сити был захвачен ордами зомби, а потом уничтожен ядерным ударом, прошло десять лет. Общественность требует найти и покарать виновных, и власти готовы обнародовать всю правду об "инциденте", из-за которого город превратился в зомбиленд. Предполагалось, что так можно будет остановить набирающих силу биотеррористов. Увы, не вышло: президента США превратили в зомби, на Китай совершена биологическая атака. Зомби и мутанты расползаются по миру. А выправлять ситуацию будет сами-знаете-кто.

nbsp;RIN 2000-