Российская Информационная Сеть
12 апреля, 10:14

Фразы, которые нельзя говорить мужчине в постели

Фразы, которые нельзя говорить мужчине в постели Есть вещи, с которыми не стоит делиться со своим партнером, тем более во время романтической ночи. Что нельзя говорить мужчине в постели и почему?

Мужчина может сильно огорчиться и получить психологическую травму, которая отрицательно подействует на половой акт. Многие факты из своей прошлой жизни барышням кажутся невинными, а некоторыми хочется похвастаться. Но прежде чем переходить к откровенному разговору, стоит задуматься, к чему он приведет. К психологической травме может привести неудачная критика, мысли вслух о постороннем мужчине, грубые замечания или серьезные разговоры.

Не критиковать

Первое и самое главное, что нельзя говорить мужчине в постели, это критиковать его действия или нелестно отзываться о его половом органе: размерах или форме. Можно сказать со 100% уверенность, что эта фраза засядет в голове мужчины надолго и будет сидеть там даже, когда отношения закончатся. А они, несомненно, долго не продляться. Детородный орган - это самое чувствительно место не только с физической точки зрения. Удар ниже пояса может привести к тому, что орган выйдет из строя и партнер долго не захочет вступать в интимные отношения.

Не говорить о другом

Если даже другой мужчина - это герой фильма или сериала, не стоит вспоминать о нем, когда партнер находится на грани пика. Поторапливать своего возлюбленного, говоря, что сегодня последняя серия любимого сериала, неправильно. Секс должен доставлять удовольствие обоим партнерам, а не быть обязанностью или рутиной. Чтобы не задумываться о другом мужчине, нужно подумать, как разнообразить сексуальные отношения. Прозаические вещи - это то, что нельзя говорить мужчине. Они дают понять, что секс и любимый для женщины ничего не значат.

О серьезном

Заводить серьезные разговоры, например, о работе, - еще одна вещь, что нельзя говорить мужчине в постели. Даже супругу незачем знать о том, как поступают какие-то там сослуживцы. Во-первых, такой разговор вызывает негативные эмоции у мужчины. Во-вторых, сама дама начинает нервничать, вспоминая неприятные ситуации на работе. В итоге, к девушке нельзя прикоснуться. Чтобы не ждать от мужчины условий, вроде в постели ни слова о работе, лучше самой не поднимать эту тему. Секс - это не просто физиологический акт. Для него нужно особое настроение.

Не грубить

У каждого свои особенности поведения во время секса. Некоторые дамы кричат, другие - сопят, третьи - ругаются. У мужчин тоже свои привычки. Если даже сопение или пыхтение во время секса не нравится, это не значит, что нужно делать грубые замечания. Не дело говорить в самый разгар страсти: не пыхти или чуть выше, не туда попал. Если мужчина не смог довести до оргазма, ни в коем случае нельзя изрекать что-то вроде: будешь доделывать или нет? Если партнер делает что-то не так, то нужно подсказать ему об этом мягко. Только таким образом можно что-то изменить, иначе есть шанс остаться без любимого.

Не руководить

Слышать от женщины руководящие указания в постели, если это не является задумкой и частью игры, унизительно для партнера. Нельзя делать заявления типа: подвинься ближе; делай под углом столько-то градусов. Психологи дали специальное название таким дамам - сексуальные регулировщики. Как правило, такое поведение свойственно женщинам, которые редко получают оргазм. Женщина руководит его действиями, торопит, желая получить наконец удовлетворение. У мужчины такое поведение в постели может вызывать либо неловкость, либо злость.

Не жаловаться

Никогда не нужно жаловаться близкому человеку на свою внешность. Нытье об отвисшей или маленькой груди, целлюлите убедят в этом партнера. Сначала мужчина будет переубеждать девушку, что она самая обаятельная, сексуальная и привлекательная. Затем он начнет отмалчиваться, а потом убедится в том, что у дамы сердца действительно есть непростительные недостатки. Можно пожаловаться разок-другой, но жалобы не должны становиться системой. Кроме того, мужчины склонны воспринимать таких женщин, как не любительниц секса. Они думают: для девушки, которая считает себя несексуальной, секс - это обременительное занятие. Для всех без исключения мужчин секс - это самое потрясающее, что может быть в жизни. По материалам http://raut.ru/

nbsp;RIN 2000-