Российская Информационная Сеть
12 апреля, 14:15

"Домик в деревне" представляет новинку: Кефир с огурцом и зеленью

"Домик в деревне" представляет новинку: Кефир с огурцом и зеленью "Домик в деревне" с гордостью представляет уникальную и аппетитную новинку: натуральный кефир "Домик в деревне" с огурцом и зеленью. Этот натуральный и полезный от природы продукт обладает легким и освежающим вкусом, который оценят и те, кто предпочитает традиционный кефир, и поклонники оригинальных вкусовых предложений.
Традиционный кефир "Домик в деревне" - один из самых популярных продуктов компании, и запуск вкусового предложения в этой категории станет еще одним важным шагом бренда навстречу потребителю.

После долгого зимнего периода всегда хочется перейти на более легкие, "весенние" продукты полезные для здоровья и настроения! Этой весной "Домик в деревне" порадует Вас оригинальной, легкой и аппетитной новинкой в категории традиционных молочных продуктов: 100% натуральный и полезный от природы 1%-ый кефир с кусочками малосоленых огурчиков и измельченными укропом и петрушкой. Этот вкус был выбран неслучайно: ведь именно укроп и петрушка традиционно присутствуют на нашем столе, а малосольные огурчики всегда освежают нас своим неповторимым вкусом.

В процессе приготовления кефира с огурцом и зеленью, натуральное молоко заквашивается специальной кефирной закваской на кефирных грибках. Так получается настоящий, традиционный кефир "Домик в деревне", в который затем добавляют кусочки малосольных огурцов и мелко нарезанной зелени. Дозировку кусочков строго контролирует уникальная система - In-Line, что позволяет обеспечить одинаковое количество огурчиков и зелени в каждой бутылке. Сохранить всю пользу и свежесть натурального кефира позволяют тщательный контроль и современные технологии. Срок хранения новинки составляет 14 суток.

Новинка: кефир "Домик в деревне" с зеленью и огурцом поступит в продажу уже в апреле 2012 года и будет доступен потребителям Центрального, Северо-Западного и Приволжского федеральных округов. Проведенное потребительское исследование показало, что продукт и дизайн упаковки очень позитивно оцениваются респондентами.

Информация о традиционном кефире "Домике в деревне"
Традиционный кефир "Домик в деревне" выпускается с жирностью 3,2% и 1%. Это один из самых популярных продуктов компании, неоднократный обладатель премии "Товар года". Технология его производства на заводах "Вимм-Билль-Данн" полностью исключает использование консервантов. Натуральный кефир содержит полезную микрофлору, которая выводит из организма шлаки и улучшает пищеварение, кроме того, кефир - уникальный поставщик кальция и фосфора, он богат витаминами, А, D и способствует синтезу витаминов группы В.

Информация о "Домике в деревне"
Производство молочной продукции под брендом "Домик в деревне" компания "Вимм-Билль-Данн" начала в 1997 году. Продукты "Домик в деревне" неоднократно получали премии "Товар года", а в 2011 году, кроме этого почетного звания, бренд был награжден медалями и Гран-при всероссийского дегустационного конкурса "Молочный успех" в категориях ряженка, сливки, кефир, творог; а "Молоко деревенское отборное" было удостоено золотой медали.

Для производства "Домика" используется только натуральное молоко высшего сорта. "100% натуральность" - этот знак на упаковке продуктов говорит о том, что технология переработки сырого молока полностью исключает использование консервантов. Натуральными являются все готовые продукты марки - как с коротким, так и длительным сроком хранения.

nbsp;RIN 2000-