Российская Информационная Сеть
12 апреля, 14:49

Лиза Боярская с сыном сбежала из роддома (фото)

Лиза Боярская с сыном сбежала из роддома (фото) Новоиспеченную маму Лизу с новорожденным сыном из питерского роддома встречал только муж актрисы Максим Матвеев.

Выписка прошла в обстановке строжайшей конспирации - молодые родители не захотели ни с кем делить этот радостный момент.

Не тратя времени на ритуалы и не купив даже букета цветов для своей возлюбленной, Максим быстро поднялся наверх через черный вход и вернулся уже с Елизаветой. Одет он был по-простому: темные брюки, вязаный свитер и берет.

26-летняя красавица-актриса выглядела счастливой, но немного уставшей. На ней были солнцезащитные очки, шапочка, свитер и серый плащ. Лиза прошмыгнула в авто, и лишь после этого из роддома вышел Максим с корзиной для переноски младенцев. Любящие супруги сразу отправились домой. Из персонала роддома проводить их вышел только один охранник.

Видимо, в целях все той же конспирации Матвеев нанял для выписки серебристый джип "хонда", в то время как "лексус" Лизы так и остался стоять у дверей роддома.

Дедушка

Родители Лизы Лариса Луппиан и Михаил Боярский на выписку не приехали: малыша они уже видели, навещая дочку в роддоме. Лариса Регинальдовна проводила с дочерью практически все свободное время, отлучалась лишь на спектакль, в котором играет одну из главных ролей.

Так получилось, что радостный момент в жизни Михаила Боярского совпал с одним из самых грустных. В тот день, когда его внук должен был приехать домой, хоронили друга Боярского - Анатолия Равиковича. Михаил Сергеевич не мог не проститься с другом, поэтому за несколько часов до выписки был на гражданской панихиде по Анатолию Юрьевичу в Театре комедии имени Акимова.

nbsp;RIN 2000-